Рамный внедорожник Tank 700: рассекречен интерьер - «Автоновости» » Все про авто
Dean
Опубликовано: 09:35, 27 январь 2024
Новости / Видео новости / Девушки и автомобили / Тест-драйвы / Автосалоны / Каталог авто

Рамный внедорожник Tank 700: рассекречен интерьер - «Автоновости»

В Китае заказы на новый вездеход начнут принимать уже через несколько дней, там пока анонсирована только гибридная версия. Позже SUV может добраться и до российского рынка.
Рамный внедорожник Tank 700: рассекречен интерьер - «Автоновости»

Рамный внедорожник Tank 700: рассекречен интерьер - «Автоновости»

В Китае заказы на новый вездеход начнут принимать уже через несколько дней, там пока анонсирована только гибридная версия. Позже SUV может добраться и до российского рынка.


В серийном виде рамный Tank 700 дебютировал еще осенью прошлого года, однако тогда показали только лимитированную спецверсию: у такого внедорожника еще более внушительный обвес, бронзовый декор, своя радиаторная решетка, накладка на капоте и дополнительные светильники на крыше. А вот стандартный вездеход марка принялась пиарить лишь недавно. Так вот теперь опубликована очередная порция фирменных фото и коротких видеороликов, причем наконец-то появились четкие кадры интерьера. А еще Tank 700 испытали местные профильные СМИ: полноценные материалы они выложат после премьеры, но первые впечатления уже есть.







Внутри новинка подражает остальным моделям бренда, тут тоже установлены отдельные экраны приборки и мультимедийной системы. При этом Tank 700 достались и собственные фишки: например, в нижней части корпуса дисплея мультимедиа имеется ряд кнопок. Физические клавиши красуются и под центральными дефлекторами обдува, плюс внедорожник получил настраиваемый круглый экранчик – это не просто часы, но и кнопка запуска мотора. В отделке интерьера использованы кожа и замша. В списке оборудования Tank 700 также значатся проекционный дисплей, подогрев и вентиляция кресел (вдобавок предусмотрена функция массажа), выдвижные подножки.







Что же касается внешности, то, как и у других Тэнков, она оформлена в нарочито брутальном стиле. Длина Tank 700 равна 5090 мм, ширина – 2061 мм, высота – 1952 мм, колесная база – 3000 мм. То есть это самый крупный внедорожник в гамме марки.



В Китае Tank 700 предложат в виде подзаряжаемого гибрида с полным приводом и пневмоподвеской. В состав установки Hi4-T вошли бензиновый турбомотор V6 3.0, электродвигатель и девятиступенчатый автомат. Китайцы пишут, что суммарная отдача составляет 523 л.с. и 850 Нм. Отметим, Tank 700 также сертифицировали только с V6 3.0 – не исключено, что такой вариант предназначен для экспортных рынков.






На родине презентация «семисотого» пройдет 30 января, тогда же объявят предварительные цены. За лимитированный гибридный Tank 700 Hi4-T (всего было выпущено 70 экземпляров) просили 700 000 юаней (около 8,7 млн рублей по текущему курсу), но стандартный гибрид будет дешевле.

Между тем ранее в российском офисе марки рассказали о планах привезти в этом году «совершенно новые автомобили». Не исключено, что одной из премьер станет как раз Tank 700.


В Китае заказы на новый вездеход начнут принимать уже через несколько дней, там пока анонсирована только гибридная версия. Позже SUV может добраться и до российского рынка. В серийном виде рамный Tank 700 дебютировал еще осенью прошлого года, однако тогда показали только лимитированную спецверсию: у такого внедорожника еще более внушительный обвес, бронзовый декор, своя радиаторная решетка, накладка на капоте и дополнительные светильники на крыше. А вот стандартный вездеход марка принялась пиарить лишь недавно. Так вот теперь опубликована очередная порция фирменных фото и коротких видеороликов, причем наконец-то появились четкие кадры интерьера. А еще Tank 700 испытали местные профильные СМИ: полноценные материалы они выложат после премьеры, но первые впечатления уже есть. Внутри новинка подражает остальным моделям бренда, тут тоже установлены отдельные экраны приборки и мультимедийной системы. При этом Tank 700 достались и собственные фишки: например, в нижней части корпуса дисплея мультимедиа имеется ряд кнопок. Физические клавиши красуются и под центральными дефлекторами обдува, плюс внедорожник получил настраиваемый круглый экранчик – это не просто часы, но и кнопка запуска мотора. В отделке интерьера использованы кожа и замша. В списке оборудования Tank 700 также значатся проекционный дисплей, подогрев и вентиляция кресел (вдобавок предусмотрена функция массажа), выдвижные подножки. Что же касается внешности, то, как и у других Тэнков, она оформлена в нарочито брутальном стиле. Длина Tank 700 равна 5090 мм, ширина – 2061 мм, высота – 1952 мм, колесная база – 3000 мм. То есть это самый крупный внедорожник в гамме марки. В Китае Tank 700 предложат в виде подзаряжаемого гибрида с полным приводом и пневмоподвеской. В состав установки Hi4-T вошли бензиновый турбомотор V6 3.0, электродвигатель и девятиступенчатый автомат. Китайцы пишут, что суммарная отдача составляет 523 л.с. и 850 Нм. Отметим, Tank 700 также сертифицировали только с V6 3.0 – не исключено, что такой вариант предназначен для экспортных рынков. На родине презентация «семисотого» пройдет 30 января, тогда же объявят предварительные цены. За лимитированный гибридный Tank 700 Hi4-T (всего было выпущено 70 экземпляров) просили 700 000 юаней (около 8,7 млн рублей по текущему курсу), но стандартный гибрид будет дешевле. Между тем ранее в российском офисе марки рассказали о планах привезти в этом году «совершенно новые автомобили». Не исключено, что одной из премьер станет как раз Tank 700.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика