YangWang U7 от BYD проходит зимние тесты в Китае - «Автоновости» » Все про авто
Валентина
Опубликовано: 09:35, 22 январь 2024
Новости / Автомобильные аварии / Видео новости / Отзывы автовладельцев / Тест-драйвы / Каталог авто

YangWang U7 от BYD проходит зимние тесты в Китае - «Автоновости»

YangWang, люксовое ответвление BYD, проводит зимние испытания суперкара U7 в Китае. Кроме того, представители компании озвучили дополнительные параметры автомобиля. Китайский спорткар оказался немного габаритнее, чем Mercedes-EQ EQS. YangWang — свежее люксовое ответвление китайского автопроизводителя BYD, основанное в 2023 году. На данный момент она выпускает только один автомобиль – внедорожник YangWang U8 EREV. На производство спорткара U9 только в декабре 2023 года была подана заявка. Третьей машиной бренда является полноразмерный
YangWang U7 от BYD проходит зимние тесты в Китае - «Автоновости»

YangWang, люксовое ответвление BYD, проводит зимние испытания суперкара U7 в Китае. Кроме того, представители компании озвучили дополнительные параметры автомобиля. Китайский спорткар оказался немного габаритнее, чем Mercedes-EQ EQS.

YangWang — свежее люксовое ответвление китайского автопроизводителя BYD, основанное в 2023 году. На данный момент она выпускает только один автомобиль – внедорожник YangWang U8 EREV. На производство спорткара U9 только в декабре 2023 года была подана заявка. Третьей машиной бренда является полноразмерный седан, получивший название U7. Недавно его представили в Китае. Производитель смог предоставить больше информации о новой модели.

Недавно компания YangWang обнародовала фотографии U7, где видно, что автомобиль проходит тестирования на снегах Северного Китая. Вероятнее всего, они проводились во Внутренней Монголии. Так как это самое холодное место в Китае, и температура здесь порой опускается ниже минус 40 градусов, эксперты предположили, что автомобиль тестируется для адаптации к зиме на территории России.


Как было известно ранее, в базу YangWang U7 взята платформа YiSiFang. Автомобиль имеет четырехмоторный полный привод, мощность которого более 1000 л.с. Интересный факт, эксперты заметили, что на испытаниях снег вылетает только из-под задних колес автомобиля. На этом основании они сделали вывод, что передняя ось YangWang U7 может по необходимости отключаться.


 


Представитель компании завил, что спорткар U7 превосходит Xiaomi SU7 и Mercedes EQ EQS в аэродинамике. Вдобавок он озвучил точные габариты спорткара. Автомобиль будет 5265 мм в длину, 1998 мм в ширину и 1517 мм в высоту, а его колесная база составляет 3160 мм. Для сравнения, он длиннее на 42 мм, на 70 мм шире и всего на 1 мм ниже, чем Mercedes EQS. А колесная база китайского спорткара на 50 мм меньше, чем у немецкой машины.

Из основных фишек YangWang U7 можно выделить ручки дверей, которые выезжают по необходимости и датчик LiDAR, который расположен на крыше. Благодаря этим испытаниям можно сделать вывод, что он будет максимально адаптирован к холодным погодным условиям. По словам производителя, YangWang U7 выйдет в продажу во второй половине 2024 года по цене от 1 миллиона юаней (13 миллионов рублей).


YangWang, люксовое ответвление BYD, проводит зимние испытания суперкара U7 в Китае. Кроме того, представители компании озвучили дополнительные параметры автомобиля. Китайский спорткар оказался немного габаритнее, чем Mercedes-EQ EQS. YangWang — свежее люксовое ответвление китайского автопроизводителя BYD, основанное в 2023 году. На данный момент она выпускает только один автомобиль – внедорожник YangWang U8 EREV. На производство спорткара U9 только в декабре 2023 года была подана заявка. Третьей машиной бренда является полноразмерный седан, получивший название U7. Недавно его представили в Китае. Производитель смог предоставить больше информации о новой модели. Недавно компания YangWang обнародовала фотографии U7, где видно, что автомобиль проходит тестирования на снегах Северного Китая. Вероятнее всего, они проводились во Внутренней Монголии. Так как это самое холодное место в Китае, и температура здесь порой опускается ниже минус 40 градусов, эксперты предположили, что автомобиль тестируется для адаптации к зиме на территории России. Как было известно ранее, в базу YangWang U7 взята платформа YiSiFang. Автомобиль имеет четырехмоторный полный привод, мощность которого более 1000 л.с. Интересный факт, эксперты заметили, что на испытаниях снег вылетает только из-под задних колес автомобиля. На этом основании они сделали вывод, что передняя ось YangWang U7 может по необходимости отключаться. Представитель компании завил, что спорткар U7 превосходит Xiaomi SU7 и Mercedes EQ EQS в аэродинамике. Вдобавок он озвучил точные габариты спорткара. Автомобиль будет 5265 мм в длину, 1998 мм в ширину и 1517 мм в высоту, а его колесная база составляет 3160 мм. Для сравнения, он длиннее на 42 мм, на 70 мм шире и всего на 1 мм ниже, чем Mercedes EQS. А колесная база китайского спорткара на 50 мм меньше, чем у немецкой машины. Из основных фишек YangWang U7 можно выделить ручки дверей, которые выезжают по необходимости и датчик LiDAR, который расположен на крыше. Благодаря этим испытаниям можно сделать вывод, что он будет максимально адаптирован к холодным погодным условиям. По словам производителя, YangWang U7 выйдет в продажу во второй половине 2024 года по цене от 1 миллиона юаней (13 миллионов рублей).
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика