В Россию официально едет флагманский рамный пикап JAC T9 - «Автоновости» » Все про авто
Алексей
Опубликовано: 09:35, 18 январь 2024
Новости / Тест-драйвы / Видео новости / Девушки и автомобили / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

В Россию официально едет флагманский рамный пикап JAC T9 - «Автоновости»

Судя по всему, в РФ решено привезти дореформенный грузовик. Для нашей версии пока заявлен один мотор.
В Россию официально едет флагманский рамный пикап JAC T9 - «Автоновости»

В Россию официально едет флагманский рамный пикап JAC T9 - «Автоновости»

Судя по всему, в РФ решено привезти дореформенный грузовик. Для нашей версии пока заявлен один мотор.


Российский офис JAC анонсировал на своих страницах в соцсетях новинку: к нам едет флагманский рамный пикап T9. В Китае модель дебютировала в 2020-м, там она известна как Hunter (к слову, у нас продают Changan Hunter и, разумеется, УАЗ Хантер), грузовик является родным братом добравшегося до РФ в прошлом году JAC T8 Pro и пока еще представленного JAC T6 (младший пикап теперь собирают во Владивостоке под брендом Sollers). В прошлом году флагман пережил рестайлинг, однако, судя по картинке, которая сопровождает анонс, в Россию привезут дореформенную модель. Ну и отметим, что T9 уже успел засветиться у некоторых местных продавцов: речь идет о «параллельных» машинах.



Дореформенный JAC T9. Такой пикап анонсирован для России

Дореформенный JAC T9. Такой пикап анонсирован для России

Дореформенный JAC T9. Такой пикап анонсирован для России

Дореформенный JAC T9. Такой пикап анонсирован для России

Для РФ заявлена версия длиной 5330 мм и с колесной базой 3400 мм. Впрочем, не исключено, что показатели перепутали: в Китае растянутую базу имеет вариант длиной 5620 мм, тогда как у более компактного исполнения расстояние между осями составляет 3110 мм.



Как бы то ни было, легальному российскому JAC T9 обещаны турбомотор 2.0 мощностью 231 л.с. (вид топлива в JAC не уточнили, но, судя по всему, это бензиновый двигатель), восьмиступенчатый автомат и полный привод. В других странах для модели еще предусмотрен бензиновый турбомотор 2.4 и турбодизель 2.0, вдобавок для некоторых рынков также готовят гибридную и полностью электрическую версии.






В список оборудования предназначенного для России пикапа войдут кожаный салон, климат-контроль, парктроники, камеры кругового обзора, «зимний» пакет, беспроводная зарядка для смартфона и электрорегулировки кресел.

Цена JAC T9 пока не объявлена, как и точная дата старта продаж. Раз это флагман, то он, очевидно, окажется дороже JAC T8 Pro, который по прайсу сегодня стоит от 3 199 000 рублей.



Обновленный пикап. Такой продают не только в родном Китае, но и на некоторых экспортных рынках

Обновленный пикап. Такой продают не только в родном Китае, но и на некоторых экспортных рынках

Обновленный пикап. Такой продают не только в родном Китае, но и на некоторых экспортных рынках

Обновленный пикап. Такой продают не только в родном Китае, но и на некоторых экспортных рынках

Между тем в текущем году JAC планирует вывести на российский рынок еще несколько новинок, но остальные модели официально пока не названы.


Судя по всему, в РФ решено привезти дореформенный грузовик. Для нашей версии пока заявлен один мотор. Российский офис JAC анонсировал на своих страницах в соцсетях новинку: к нам едет флагманский рамный пикап T9. В Китае модель дебютировала в 2020-м, там она известна как Hunter (к слову, у нас продают Changan Hunter и, разумеется, УАЗ Хантер), грузовик является родным братом добравшегося до РФ в прошлом году JAC T8 Pro и пока еще представленного JAC T6 (младший пикап теперь собирают во Владивостоке под брендом Sollers). В прошлом году флагман пережил рестайлинг, однако, судя по картинке, которая сопровождает анонс, в Россию привезут дореформенную модель. Ну и отметим, что T9 уже успел засветиться у некоторых местных продавцов: речь идет о «параллельных» машинах. Дореформенный JAC T9. Такой пикап анонсирован для России Дореформенный JAC T9. Такой пикап анонсирован для России Дореформенный JAC T9. Такой пикап анонсирован для России Дореформенный JAC T9. Такой пикап анонсирован для России Для РФ заявлена версия длиной 5330 мм и с колесной базой 3400 мм. Впрочем, не исключено, что показатели перепутали: в Китае растянутую базу имеет вариант длиной 5620 мм, тогда как у более компактного исполнения расстояние между осями составляет 3110 мм. Как бы то ни было, легальному российскому JAC T9 обещаны турбомотор 2.0 мощностью 231 л.с. (вид топлива в JAC не уточнили, но, судя по всему, это бензиновый двигатель), восьмиступенчатый автомат и полный привод. В других странах для модели еще предусмотрен бензиновый турбомотор 2.4 и турбодизель 2.0, вдобавок для некоторых рынков также готовят гибридную и полностью электрическую версии. В список оборудования предназначенного для России пикапа войдут кожаный салон, климат-контроль, парктроники, камеры кругового обзора, «зимний» пакет, беспроводная зарядка для смартфона и электрорегулировки кресел. Цена JAC T9 пока не объявлена, как и точная дата старта продаж. Раз это флагман, то он, очевидно, окажется дороже JAC T8 Pro, который по прайсу сегодня стоит от 3 199 000 рублей. Обновленный пикап. Такой продают не только в родном Китае, но и на некоторых экспортных рынках Обновленный пикап. Такой продают не только в родном Китае, но и на некоторых экспортных рынках Обновленный пикап. Такой продают не только в родном Китае, но и на некоторых экспортных рынках Обновленный пикап. Такой продают не только в родном Китае, но и на некоторых экспортных рынках Между тем в текущем году JAC планирует вывести на российский рынок еще несколько новинок, но остальные модели официально пока не названы.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика