Chery готовит целую россыпь новинок под суббрендом Fulwin - «Автоновости» » Все про авто
Jackson
Опубликовано: 09:35, 12 ноябрь 2023
Новости / Тест-драйвы / Девушки и автомобили / Обзор-Авто / Видео новости / Стоп Хам / Автомобильные аварии / Автосалоны / Каталог авто

Chery готовит целую россыпь новинок под суббрендом Fulwin - «Автоновости»

В ближайшие пару лет на рынок выведут 11 моделей новой серии. Скорее всего, некоторые из грядущих машин появятся и в России.
Chery готовит целую россыпь новинок под суббрендом Fulwin - «Автоновости»

Chery готовит целую россыпь новинок под суббрендом Fulwin - «Автоновости»

В ближайшие пару лет на рынок выведут 11 моделей новой серии. Скорее всего, некоторые из грядущих машин появятся и в России.


Накануне компания Chery провела на родине презентацию очередного суббренда с отдельной эмблемой, для него возродили имя, которое хорошо знакомо местной публике: Fulwin (на китайском звучит как Fengyun). Так называлась первая серийная модель марки Чери, дебютировавшая в 1999 году. Позже у той машины появился наследник, и вот он-то известен россиянам: речь идет об Амулете. Теперь же под маркой Fulwin будут выпускать престижные электрифицированные автомобили.



Будущие модели Chery Fulwin

Будущие модели Chery Fulwin

Заявлено, что в ближайшие два года в продажу запустят 11 моделей Fulwin, в гамму войдут седаны и кроссоверы. Машинам нового суббренда обещана платформа E0X с 800-вольтовой электросистемой: эту «тележку» используют и другие принадлежащие Chery марки (например, Exeed готовится вывести на рынок линейку Sterra/Exlantix), на ней могут быть построены как последовательные гибриды, так и полноценные электрокары.


Всю линейку Fulwin засветили на тизерах, но живьем показали лишь две грядущие новинки, да и те представлены в статусе концептов, их фотографии опубликовало местное издание Autohome. Кстати, эти две модели сама Chery анонсировала еще в сентябре.



Chery Fulwin A9

Chery Fulwin A9

Chery Fulwin A9

Более-менее готовым к производству выглядит большой гибридный седан Fulwin A9. Четырехдверка, в свою очередь, выросла из шоу-кара Chery Arrizo Star, который продемонстрировали весной. Особенности внешности предсерийной «девятки» — узкие фары, «табло» с диодами вместо привычной радиаторной решетки, скрытые ручки дверей, выдвижной спойлер и крупные колеса. В салоне – отдельные дисплеи приборки и мультимедийной системы. Седан Chery Fulwin A9 также имеет адаптивные амортизаторы и десть подушек безопасности.

Chery Fulwin A9

Вторая новинка – гибридный кроссовер Fulwin T11, и у него больше мишуры, присущей концептам. Например, задние двери распахиваются против хода движения, а вместо наружных зеркал установили камеры. Другие фишки SUV – заглушка со светящимися прорезями, оформленные в виде единых плашек головная оптика и задние фонари, лидар над лобовым стеклом. В салон T11 журналистов не пустили, при этом объявлено, что кросс шестиместный.



Chery Fulwin T11

Chery Fulwin T11

Chery Fulwin T11

Ожидается, что седан Chery Fulwin A9 и кроссовер Fulwin T11 перевоплотятся в серийные модели в ближайшем будущем. Вероятно, впоследствии некоторые автомобили новой линейки доберутся и до РФ. Кстати, совсем недавно российский офис Chery объявил о создании суббренда Chery NEV, под которыму нас будут продавать гибриды и электрокары.


В ближайшие пару лет на рынок выведут 11 моделей новой серии. Скорее всего, некоторые из грядущих машин появятся и в России. Накануне компания Chery провела на родине презентацию очередного суббренда с отдельной эмблемой, для него возродили имя, которое хорошо знакомо местной публике: Fulwin (на китайском звучит как Fengyun). Так называлась первая серийная модель марки Чери, дебютировавшая в 1999 году. Позже у той машины появился наследник, и вот он-то известен россиянам: речь идет об Амулете. Теперь же под маркой Fulwin будут выпускать престижные электрифицированные автомобили. Будущие модели Chery Fulwin Будущие модели Chery Fulwin Заявлено, что в ближайшие два года в продажу запустят 11 моделей Fulwin, в гамму войдут седаны и кроссоверы. Машинам нового суббренда обещана платформа E0X с 800-вольтовой электросистемой: эту «тележку» используют и другие принадлежащие Chery марки (например, Exeed готовится вывести на рынок линейку Sterra/Exlantix), на ней могут быть построены как последовательные гибриды, так и полноценные электрокары. Всю линейку Fulwin засветили на тизерах, но живьем показали лишь две грядущие новинки, да и те представлены в статусе концептов, их фотографии опубликовало местное издание Autohome. Кстати, эти две модели сама Chery анонсировала еще в сентябре. Chery Fulwin A9 Chery Fulwin A9 Chery Fulwin A9 Более-менее готовым к производству выглядит большой гибридный седан Fulwin A9. Четырехдверка, в свою очередь, выросла из шоу-кара Chery Arrizo Star, который продемонстрировали весной. Особенности внешности предсерийной «девятки» — узкие фары, «табло» с диодами вместо привычной радиаторной решетки, скрытые ручки дверей, выдвижной спойлер и крупные колеса. В салоне – отдельные дисплеи приборки и мультимедийной системы. Седан Chery Fulwin A9 также имеет адаптивные амортизаторы и десть подушек безопасности. Chery Fulwin A9 Вторая новинка – гибридный кроссовер Fulwin T11, и у него больше мишуры, присущей концептам. Например, задние двери распахиваются против хода движения, а вместо наружных зеркал установили камеры. Другие фишки SUV – заглушка со светящимися прорезями, оформленные в виде единых плашек головная оптика и задние фонари, лидар над лобовым стеклом. В салон T11 журналистов не пустили, при этом объявлено, что кросс шестиместный. Chery Fulwin T11 Chery Fulwin T11 Chery Fulwin T11 Ожидается, что седан Chery Fulwin A9 и кроссовер Fulwin T11 перевоплотятся в серийные модели в ближайшем будущем. Вероятно, впоследствии некоторые автомобили новой линейки доберутся и до РФ. Кстати, совсем недавно российский офис Chery объявил о создании суббренда Chery NEV, под которыму нас будут продавать гибриды и электрокары.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика