Chery представит на рынке новый премиальный седан Amulet A9 - «Автоновости» » Все про авто
Кирилл
Опубликовано: 09:35, 26 сентябрь 2023
Новости / Автомобильные аварии / Видео новости / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

Chery представит на рынке новый премиальный седан Amulet A9 - «Автоновости»

Автопроизводитель Chery готовится представить на рынке новый седан. Имя Amulet будет возрождено для премиальной модели.
Chery представит на рынке новый премиальный седан Amulet A9 - «Автоновости»

Автопроизводитель Chery готовится представить на рынке новый седан. Имя Amulet будет возрождено для премиальной модели.

Оригинальная модель Chery Amulet 1999 года была построена на базе испанского Seat Toledo. Тогда автомобиль сумел завоевать сердца водителей и получить хорошие продажи. На рынке России китайский седан появился в середине 2000 годов. Некоторое время сборкой модели занимались на предприятии в Таганроге.

Сейчас производитель Chery хочет вернуть известное имя на рынок. Проект премиального седана уже получил название Chery Amulet A9. Внешний вид автомобиля частично напоминает концепт Arrizo Star. Это будет гибридная машина с запасом хода в 1200 км.


На родном рынке модель Amulet A9 будет оцениваться не дешевле 200 000 юаней или 2 600 000 рублей. С новой моделью производитель планирует закрепиться в сегменте премиальных машин. Отмечается, что Amulet A9 сможет вступить в конкуренцию с Mercedes и Lexus. В списке преимуществ выделяют экономичную трансмиссию, наличие передовых технологий и роскошное оформление.


 


Представители бренда не сообщают напрямую, но Chery может вступить в конкуренцию с новым гибридным Voyah Passion. Amulet A9 получит схожие параметры кузова. Кроме того, может использоваться аналогичная техническая часть. Индекс в названии указывает на то, что это будет флагман линейки. Полноценная премьера нового седана от Chery состоится к концу текущего года. Тогда же будут раскрыты основные сведения о модели.

Напомним, что автомобили марки Chery выпускались на производственной площадке “Автотор” в Калининграде с 2006 по 2008 год. С 2010 года машины начали собираться на ТагАЗе под именем Vortex Corda. Возрождение популярной модели может оказаться успешным.


Автопроизводитель Chery готовится представить на рынке новый седан. Имя Amulet будет возрождено для премиальной модели. Оригинальная модель Chery Amulet 1999 года была построена на базе испанского Seat Toledo. Тогда автомобиль сумел завоевать сердца водителей и получить хорошие продажи. На рынке России китайский седан появился в середине 2000 годов. Некоторое время сборкой модели занимались на предприятии в Таганроге. Сейчас производитель Chery хочет вернуть известное имя на рынок. Проект премиального седана уже получил название Chery Amulet A9. Внешний вид автомобиля частично напоминает концепт Arrizo Star. Это будет гибридная машина с запасом хода в 1200 км. На родном рынке модель Amulet A9 будет оцениваться не дешевле 200 000 юаней или 2 600 000 рублей. С новой моделью производитель планирует закрепиться в сегменте премиальных машин. Отмечается, что Amulet A9 сможет вступить в конкуренцию с Mercedes и Lexus. В списке преимуществ выделяют экономичную трансмиссию, наличие передовых технологий и роскошное оформление. Представители бренда не сообщают напрямую, но Chery может вступить в конкуренцию с новым гибридным Voyah Passion. Amulet A9 получит схожие параметры кузова. Кроме того, может использоваться аналогичная техническая часть. Индекс в названии указывает на то, что это будет флагман линейки. Полноценная премьера нового седана от Chery состоится к концу текущего года. Тогда же будут раскрыты основные сведения о модели. Фото: «CAR.RU» Напомним, что автомобили марки Chery выпускались на производственной площадке “Автотор” в Калининграде с 2006 по 2008 год. С 2010 года машины начали собираться на ТагАЗе под именем Vortex Corda. Возрождение популярной модели может оказаться успешным.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика