Какие пожелания клиентов учли в новой версии GMC Acadia - «Автоновости» » Все про авто
Кондрат
Опубликовано: 09:35, 21 сентябрь 2023
Новости / Девушки и автомобили / Видео новости / Тест-драйвы / Автомобильные аварии / Каталог авто

Какие пожелания клиентов учли в новой версии GMC Acadia - «Автоновости»

Внедорожник GMC Acadia прошел обновление и получил несколько новых опций. Производитель в ходе создания новой версии учитывал пожелания клиентов.
Какие пожелания клиентов учли в новой версии GMC Acadia - «Автоновости»

Внедорожник GMC Acadia прошел обновление и получил несколько новых опций. Производитель в ходе создания новой версии учитывал пожелания клиентов.

GMC Acadia в версии 2024 модельного года заметно прибавил в длине. Он имеет трехрядную компоновку и просторный салон. Несмотря на популярность машин такого формата, предыдущая версия внедорожника не дотягивала до признания клиентов сразу по нескольким параметрам.

Напомним, что Acadia первого поколения имела много общего с Chevrolet Traverse. Поэтому колесная база составляла 301.9 см. Во втором поколении отмечалось изменение. Traverse продолжал увеличиваться в длину, а его колесная база уже составляла 307.2 см. Acadia же во второй генерации, наоборот, сократилась - до 285.8 см. Представители компании отметили, что в то время покупателям хотелось чего-то компактного и более маневренного. Сейчас положение на рынке поменялось.


Покупатели стали обращать внимание на грузоподъемность и пространство в салоне. В поездки приходится брать больше людей и больше личных вещей. В результате обновленная Acadia прибавила в длину 26.9 см, а ее колесная база увеличилась на 21.3 см. Такие изменения сделали автомобиль более вместительным.


 


Производитель отмечает, что Acadia 2024 модельного года имеет на 80% больше грузового пространства за 3 рядом кресел. Это большое достижение для автомобиля с 3-рядной компоновкой. В салоне на передней панели все так же предусматривается габаритный дисплей в вертикальном положении.

Если покупатели хотят чаще выбираться на бездорожье, подойдет версия Acadia AT4. Производитель здесь визуально увеличил переднюю часть, установил габаритную пластину и красные буксировочные крюки. Внедорожник имеет в оформлении акценты черного цвета и расширенные колесные арки.


Внедорожник GMC Acadia прошел обновление и получил несколько новых опций. Производитель в ходе создания новой версии учитывал пожелания клиентов. GMC Acadia в версии 2024 модельного года заметно прибавил в длине. Он имеет трехрядную компоновку и просторный салон. Несмотря на популярность машин такого формата, предыдущая версия внедорожника не дотягивала до признания клиентов сразу по нескольким параметрам. Напомним, что Acadia первого поколения имела много общего с Chevrolet Traverse. Поэтому колесная база составляла 301.9 см. Во втором поколении отмечалось изменение. Traverse продолжал увеличиваться в длину, а его колесная база уже составляла 307.2 см. Acadia же во второй генерации, наоборот, сократилась - до 285.8 см. Представители компании отметили, что в то время покупателям хотелось чего-то компактного и более маневренного. Сейчас положение на рынке поменялось. Покупатели стали обращать внимание на грузоподъемность и пространство в салоне. В поездки приходится брать больше людей и больше личных вещей. В результате обновленная Acadia прибавила в длину 26.9 см, а ее колесная база увеличилась на 21.3 см. Такие изменения сделали автомобиль более вместительным. Производитель отмечает, что Acadia 2024 модельного года имеет на 80% больше грузового пространства за 3 рядом кресел. Это большое достижение для автомобиля с 3-рядной компоновкой. В салоне на передней панели все так же предусматривается габаритный дисплей в вертикальном положении. Если покупатели хотят чаще выбираться на бездорожье, подойдет версия Acadia AT4. Производитель здесь визуально увеличил переднюю часть, установил габаритную пластину и красные буксировочные крюки. Внедорожник имеет в оформлении акценты черного цвета и расширенные колесные арки.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика