В России начали продавать Chevrolet Orlando за 2.5 млн рублей - «Автоновости» » Все про авто
Татьяна
Опубликовано: 09:35, 09 июнь 2023
Новости / Автомобильные аварии / Видео новости / Девушки и автомобили / Каталог авто

В России начали продавать Chevrolet Orlando за 2.5 млн рублей - «Автоновости»

В России запустили продажи автомобилей Chevrolet Orlando. Официально модель реализуется только на рынке Китая.
В России начали продавать Chevrolet Orlando за 2.5 млн рублей - «Автоновости»

В России запустили продажи автомобилей Chevrolet Orlando. Официально модель реализуется только на рынке Китая.

Новые Chevrolet Orlando поставили в Россию по схеме параллельного импорта. У дилеров такие машины оцениваются в 2 500 000 рублей. Если учитывать, что автомобиль представлен в кузове минивэн, цена оказалась ниже средней.

Напомним, что модель Orlando ранее была представлена в России. Первое поколение начали продавать 10 лет назад. Сейчас в страну привозят автомобили, сборка которых была запущена в 2018 году. Производством минивэнов занимаются на совместном предприятии компаний SAIC и GM на территории КНР.


В оснащении автомобиля предусматривается турбированный двигатель, рабочий объем которого равен 1.4 литра. Отдача установки составляет 163 л.с. В паре с ней работает 6-ступенчатая автоматическая КПП. Ни в одной из комплектаций не предлагается система полного привода.


 


Мотор у минивэна оказался экономичным - на 100 км пути расходуется всего 6.1 литра топлива. Сообщается, что работать он может на бензине АИ-92. В салоне предусматривается трехрядная компоновка с 7 посадочными местами. Третий ряд кресел предназначен исключительно для юных пассажиров из-за ограниченного пространства.

В автомобиле используется система запуска мотора с кнопки, климат-контроль на одну зону. Салон получил отделку эко-кожей и панорамную крышу. Мультимедийный комплекс поддерживает подключение Apple CarPlay.

Ранее в России запускали продажи Chevrolet Menlo в кузове универсал. Автомобиль оснащен электромоторами и способен проезжать на полном заряде до 410 км. Его специально разрабатывали для рынка Китая. В РФ универсалы поставляли по схеме параллельного импорта.


В России запустили продажи автомобилей Chevrolet Orlando. Официально модель реализуется только на рынке Китая. Фото: «CAR.RU» Новые Chevrolet Orlando поставили в Россию по схеме параллельного импорта. У дилеров такие машины оцениваются в 2 500 000 рублей. Если учитывать, что автомобиль представлен в кузове минивэн, цена оказалась ниже средней. Напомним, что модель Orlando ранее была представлена в России. Первое поколение начали продавать 10 лет назад. Сейчас в страну привозят автомобили, сборка которых была запущена в 2018 году. Производством минивэнов занимаются на совместном предприятии компаний SAIC и GM на территории КНР. В оснащении автомобиля предусматривается турбированный двигатель, рабочий объем которого равен 1.4 литра. Отдача установки составляет 163 л.с. В паре с ней работает 6-ступенчатая автоматическая КПП. Ни в одной из комплектаций не предлагается система полного привода. Мотор у минивэна оказался экономичным - на 100 км пути расходуется всего 6.1 литра топлива. Сообщается, что работать он может на бензине АИ-92. В салоне предусматривается трехрядная компоновка с 7 посадочными местами. Третий ряд кресел предназначен исключительно для юных пассажиров из-за ограниченного пространства. В автомобиле используется система запуска мотора с кнопки, климат-контроль на одну зону. Салон получил отделку эко-кожей и панорамную крышу. Мультимедийный комплекс поддерживает подключение Apple CarPlay. Ранее в России запускали продажи Chevrolet Menlo в кузове универсал. Автомобиль оснащен электромоторами и способен проезжать на полном заряде до 410 км. Его специально разрабатывали для рынка Китая. В РФ универсалы поставляли по схеме параллельного импорта.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика