В России начали продавать Volkswagen T-Roc за 2.95 млн рублей - «Автоновости» » Все про авто
Blomfield
Опубликовано: 09:35, 09 июнь 2023
Новости / Девушки и автомобили / Автомобильные аварии / Отзывы автовладельцев / Видео новости / Каталог авто

В России начали продавать Volkswagen T-Roc за 2.95 млн рублей - «Автоновости»

В России можно приобрести новые кроссоверы Volkswagen T-Roc. Стоимость автомобилей начинается от 2 950 000 рублей.
В России начали продавать Volkswagen T-Roc за 2.95 млн рублей - «Автоновости»

В России можно приобрести новые кроссоверы Volkswagen T-Roc. Стоимость автомобилей начинается от 2 950 000 рублей.

Еще до начала лета в Россию начали поставлять новые паркетники компании Volkswagen. Речь идет о модели T-Roc текущего года сборки. Автомобиль получил полный электронный пакет опций, люк в крыше и литые колесные диски на 18 дюймов. В интерьере используется отделка кожей.

За движение Volkswagen T-Roc отвечает мотор объемом 1.4 литра, производительность которого равна 110 л.с. В паре с ним функционирует роботизированная КПП на 7 ступеней и система переднего привода.


В основе паркетника лежит модульная платформа MQB. Длина кузова составляет 423.4 см, что на 25 см меньше, чем у Tiguan. Ширина равна 181.9 см, а колесная база - 260.3 см. Сообщается, что багажное отделение кроссовера вмещает до 445 литров. Если сложить второй ряд кресел в салоне, можно расширить пространство до 1290 литров.


 


Напомним, что впервые модель Volkswagen T-Roc была представлена 6 лет назад. В 2021 году производитель провел рестайлинг для автомобиля. В продаже в России есть не только новые, но и подержанные T-Roc. Предлагаются автомобили в Москве, Новосибирске и Приморском крае.

В моторной гамме T-Roc представлено несколько агрегатов - объемом 1, 1.5 и 2 литра. Производительность у них составляет 110, 150 и 190 л.с. соответственно. В версии с 190-сильным бензиновым двигателем используется система полного привода 4Motion.

Напомним, что автомобили компании Volkswagen не представлены в России официально. Этим объясняется свободное ценообразование. Недавно в страну начали поставлять другие модели бренда - Bora, ID.6, Arteon и Viloran. Последний разрабатывали специально для рынка Китая.


В России можно приобрести новые кроссоверы Volkswagen T-Roc. Стоимость автомобилей начинается от 2 950 000 рублей. Еще до начала лета в Россию начали поставлять новые паркетники компании Volkswagen. Речь идет о модели T-Roc текущего года сборки. Автомобиль получил полный электронный пакет опций, люк в крыше и литые колесные диски на 18 дюймов. В интерьере используется отделка кожей. За движение Volkswagen T-Roc отвечает мотор объемом 1.4 литра, производительность которого равна 110 л.с. В паре с ним функционирует роботизированная КПП на 7 ступеней и система переднего привода. Фото: «CAR.RU» В основе паркетника лежит модульная платформа MQB. Длина кузова составляет 423.4 см, что на 25 см меньше, чем у Tiguan. Ширина равна 181.9 см, а колесная база - 260.3 см. Сообщается, что багажное отделение кроссовера вмещает до 445 литров. Если сложить второй ряд кресел в салоне, можно расширить пространство до 1290 литров. Напомним, что впервые модель Volkswagen T-Roc была представлена 6 лет назад. В 2021 году производитель провел рестайлинг для автомобиля. В продаже в России есть не только новые, но и подержанные T-Roc. Предлагаются автомобили в Москве, Новосибирске и Приморском крае. Фото: «CAR.RU» В моторной гамме T-Roc представлено несколько агрегатов - объемом 1, 1.5 и 2 литра. Производительность у них составляет 110, 150 и 190 л.с. соответственно. В версии с 190-сильным бензиновым двигателем используется система полного привода 4Motion. Напомним, что автомобили компании Volkswagen не представлены в России официально. Этим объясняется свободное ценообразование. Недавно в страну начали поставлять другие модели бренда - Bora, ID.6, Arteon и Viloran. Последний разрабатывали специально для рынка Китая.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика