Дилеры России начали продавать кроссоверы BAIC X35 - «Автоновости» » Все про авто
Станислав
Опубликовано: 09:35, 12 май 2023
Новости / Автосалоны / Автомобильные аварии / Тест-драйвы / Каталог авто

Дилеры России начали продавать кроссоверы BAIC X35 - «Автоновости»

В автосалонах России появились кроссоверы BAIC X35, которые собираются на заводе в Калининграде. Выпускать автомобили начали в апреле 2023 года.
Дилеры России начали продавать кроссоверы BAIC X35 - «Автоновости»

В автосалонах России появились кроссоверы BAIC X35, которые собираются на заводе в Калининграде. Выпускать автомобили начали в апреле 2023 года.

Первые партии паркетников BAIC X35 предлагаются с механической коробкой передач. Стоимость таких автомобилей в автосалонах составляет 1 698 900 рублей. Кроссоверы, которые оснащаются автоматической трансмиссией, оцениваются в 1 750 000 рублей. Их начнут продавать в России с 15 мая текущего года.

По предварительной информации, BAIC X35 будет продаваться в стране в 4 исполнениях - Fashion A, Fashion, Fashion Plus и Luxury. Автомобиль в базовой версии укомплектован светодиодной оптикой, климатическим оборудованием, системой ABS и ручником с электроприводом. Кроме того, здесь есть подушки безопасности для пассажиров, парктроник и камера заднего вида. Производитель предусмотрел электропривод зеркал заднего вида, литые колесные диски размерностью 16 дюймов и мультимедийный комплекс с дисплеем на 8 дюймов. В комплекте есть система из 4-х динамиков.


В качестве силового агрегата в кроссовере используется бензиновый мотор. Работает он в паре с механической КПП и выдает максимальные 116 л.с. В версии, где используется вариаторная КПП, мощность силовой установки составляет 150 л.с. Для паркетника предусмотрена полноприводная платформа.


 


Напомним, что в России уже продается седан BAIC U5 Plus, который представлен в том же классе, что и Hyundai Elantra. Данная модель в стране оценивается в 1.6 млн рублей в базовом исполнении. Максимальная комплектация имеет стоимость 1.8 млн рублей. Позже производитель привезет в автосалоны модель BJ40 Plus. Сообщается, что внедорожник с системой полного привода будет оцениваться в 3.7 млн рублей. За его движение отвечает 2-литровый турбированный двигатель на 225 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой АКПП.


В автосалонах России появились кроссоверы BAIC X35, которые собираются на заводе в Калининграде. Выпускать автомобили начали в апреле 2023 года. Первые партии паркетников BAIC X35 предлагаются с механической коробкой передач. Стоимость таких автомобилей в автосалонах составляет 1 698 900 рублей. Кроссоверы, которые оснащаются автоматической трансмиссией, оцениваются в 1 750 000 рублей. Их начнут продавать в России с 15 мая текущего года. По предварительной информации, BAIC X35 будет продаваться в стране в 4 исполнениях - Fashion A, Fashion, Fashion Plus и Luxury. Автомобиль в базовой версии укомплектован светодиодной оптикой, климатическим оборудованием, системой ABS и ручником с электроприводом. Кроме того, здесь есть подушки безопасности для пассажиров, парктроник и камера заднего вида. Производитель предусмотрел электропривод зеркал заднего вида, литые колесные диски размерностью 16 дюймов и мультимедийный комплекс с дисплеем на 8 дюймов. В комплекте есть система из 4-х динамиков. В качестве силового агрегата в кроссовере используется бензиновый мотор. Работает он в паре с механической КПП и выдает максимальные 116 л.с. В версии, где используется вариаторная КПП, мощность силовой установки составляет 150 л.с. Для паркетника предусмотрена полноприводная платформа. Напомним, что в России уже продается седан BAIC U5 Plus, который представлен в том же классе, что и Hyundai Elantra. Данная модель в стране оценивается в 1.6 млн рублей в базовом исполнении. Максимальная комплектация имеет стоимость 1.8 млн рублей. Позже производитель привезет в автосалоны модель BJ40 Plus. Сообщается, что внедорожник с системой полного привода будет оцениваться в 3.7 млн рублей. За его движение отвечает 2-литровый турбированный двигатель на 225 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой АКПП.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика