Кроссовер FAW Bestune T99 для России: внезапно в обновлённом виде, есть цены - «Автоновости» » Все про авто
Ward
Опубликовано: 09:18, 27 май 2023
Новости / Каталог авто / Тест-драйвы / Видео новости / Стоп Хам

Кроссовер FAW Bestune T99 для России: внезапно в обновлённом виде, есть цены - «Автоновости»

Ожидается, что на нашем рынке крупный паркетник будет доступен в двух комплектациях.
Кроссовер FAW Bestune T99 для России: внезапно в обновлённом виде, есть цены - «Автоновости»

Кроссовер FAW Bestune T99 для России: внезапно в обновлённом виде, есть цены - «Автоновости»

Ожидается, что на нашем рынке крупный паркетник будет доступен в двух комплектациях.


Новый для России кроссовер FAW Bestune T99 местное подразделение китайского концерна официально анонсировало в апреле. Тот анонс сопровождали иллюстрации с дореформенной «пятидверкой», и такой же SUV совсем недавно красовался на потребительском сайте FAW. А теперь там «висит» рестайлинговый кросс, вдобавок появился прайс-лист. Отметим, российский офис о старте продаж пока не сообщал, свежего пресс-релиза на момент публикации новости тоже не было. Ну и добавим, что в РФ уже давно можно купить «параллельные» кроссоверы – в дорестайлинговом виде.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Торты можайск посмотреть.

Было — стало

На родине модернизированный T99 дебютировал под конец прошлого года. Модель получила безрамочную радиаторную решетку и новую эмблему Bestune (это суббренд FAW). Кроме того, паркетнику достались иные бамперы, при этом в переднем больше нет вертикальных полосок ходовых огней, вместо них – «галки». «Клыки» убрали и с кормы, плюс объединяющая задние фонари плашка отныне окрашена в цвет кузова. Интерьер прежний, разве что на руль наклеили новый логотип.




Габариты после рестайлинга не изменились. Длина FAW Bestune T99 равна 4800 мм, ширина – 1915 мм, высота – 1685 мм, колесная база – 2870 мм. То есть по своим размерам кросс сопоставим с нынешним Kia Sorento, при этом «китаец» исключительно пятиместный.


Ранее в FAW заявили, что у нас Bestune T99 будет доступен с бензиновой «турбочетверкой» 2.0, которая выдает 218 л.с. и 340 Нм (в Китае – 224 л.с., крутящий момент тот же). Этот мотор указан и на странице модели на сайте. А вот в буклете почему-то турбодвижок 1.5 (но с той же отдачей) – видимо, это опечатка. Как бы то ни было, двигатель «питается» АИ-95, он работает в паре с классическим шестиступенчатым «автоматом» (в КНР кроссоверу еще положена 8АКП). Привод в любом случае только передний.






Согласно сайту FAW, в России Bestune T99 предложат в комплектациях Exclusive и Luxury. В списке стандартного оборудования значатся: светодиодная оптика, 20-дюймовые колеса, «кожаный» салон, двухзонный климат-контроль, объединенные виртуальная приборка и тачскрин мультимедиа-системы (каждый экран диагональю 12,3 дюйма), обогрев и вентиляция передних сидений, панорамный люк в крыше, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, камеры кругового обзора, круиз-контроль. В «люксовой» версии появляются адаптивный «круиз», системы автоторможения, удержания в полосе движения и мониторинга «слепых» зон.

Рекомендованная цена FAW Bestune T99 Exclusive на сайте – 2 950 000 рублей, исполнения Luxury – 3 040 000 рублей. Впрочем, еще раз отметим, что сам российский офис FAW никаких официальных заявлений насчет цен пока не делал.


Ожидается, что на нашем рынке крупный паркетник будет доступен в двух комплектациях. Новый для России кроссовер FAW Bestune T99 местное подразделение китайского концерна официально анонсировало в апреле. Тот анонс сопровождали иллюстрации с дореформенной «пятидверкой», и такой же SUV совсем недавно красовался на потребительском сайте FAW. А теперь там «висит» рестайлинговый кросс, вдобавок появился прайс-лист. Отметим, российский офис о старте продаж пока не сообщал, свежего пресс-релиза на момент публикации новости тоже не было. Ну и добавим, что в РФ уже давно можно купить «параллельные» кроссоверы – в дорестайлинговом виде. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Торты можайск посмотреть. Было — стало На родине модернизированный T99 дебютировал под конец прошлого года. Модель получила безрамочную радиаторную решетку и новую эмблему Bestune (это суббренд FAW). Кроме того, паркетнику достались иные бамперы, при этом в переднем больше нет вертикальных полосок ходовых огней, вместо них – «галки». «Клыки» убрали и с кормы, плюс объединяющая задние фонари плашка отныне окрашена в цвет кузова. Интерьер прежний, разве что на руль наклеили новый логотип. Габариты после рестайлинга не изменились. Длина FAW Bestune T99 равна 4800 мм, ширина – 1915 мм, высота – 1685 мм, колесная база – 2870 мм. То есть по своим размерам кросс сопоставим с нынешним Kia Sorento, при этом «китаец» исключительно пятиместный. Ранее в FAW заявили, что у нас Bestune T99 будет доступен с бензиновой «турбочетверкой» 2.0, которая выдает 218 л.с. и 340 Нм (в Китае – 224 л.с., крутящий момент тот же). Этот мотор указан и на странице модели на сайте. А вот в буклете почему-то турбодвижок 1.5 (но с той же отдачей) – видимо, это опечатка. Как бы то ни было, двигатель «питается» АИ-95, он работает в паре с классическим шестиступенчатым «автоматом» (в КНР кроссоверу еще положена 8АКП). Привод в любом случае только передний. Согласно сайту FAW, в России Bestune T99 предложат в комплектациях Exclusive и Luxury. В списке стандартного оборудования значатся: светодиодная оптика, 20-дюймовые колеса, «кожаный» салон, двухзонный климат-контроль, объединенные виртуальная приборка и тачскрин мультимедиа-системы (каждый экран диагональю 12,3 дюйма), обогрев и вентиляция передних сидений, панорамный люк в крыше, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, камеры кругового обзора, круиз-контроль. В «люксовой» версии появляются адаптивный «круиз», системы автоторможения, удержания в полосе движения и мониторинга «слепых» зон. Рекомендованная цена FAW Bestune T99 Exclusive на сайте – 2 950 000 рублей, исполнения Luxury – 3 040 000 рублей. Впрочем, еще раз отметим, что сам российский офис FAW никаких официальных заявлений насчет цен пока не делал.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика