Kaiyi представил 2 электрокара, которые прибудут в Россию в 2024 году - «Автоновости» » Все про авто
Георгий
Опубликовано: 09:35, 23 март 2023
Новости / Отзывы автовладельцев / Обзор-Авто / Автомобильные аварии / Каталог авто

Kaiyi представил 2 электрокара, которые прибудут в Россию в 2024 году - «Автоновости»

Автопроизводитель из Китая Kaiyi представил 2 новых электрокара. Они построены на собственной платформе бренда.
Kaiyi представил 2 электрокара, которые прибудут в Россию в 2024 году - «Автоновости»

Автопроизводитель из Китая Kaiyi представил 2 новых электрокара. Они построены на собственной платформе бренда.

Компания Kaiyi продемонстрировала новые концепты электрокаров, которые получили названия i-EA 01 и i-EA 02. Оба автомобиля соответствуют единой стилистике бренда и заимствуют некоторые элементы уже существующих моделей. Многие отмечают сходство с автомобилем Smart #1. Корма электрокаров оформлена в стиле BYD Dolphine.

Концепты электромобилей отличаются друг от друга длиной кузова и количеством дверей. Интерьер производитель пока не раскрывает. Известно, что обе модели построены на единой платформе, которая предполагает размещение силового агрегата в задней части кузова. Отмечается, что на рынок модели выйдут в 2-х версиях мощности. В начальном исполнении отдача будет составлять 48 л.с., а в топовой - 68 л.с.


Емкость батарей, которые используются в оснащении, не раскрывается. Запас хода на полном заряде составит 155 – 401 км, в зависимости от установки. Производитель анонсировал и последовательно-гибридную комплектацию. Такой автомобиль будет иметь двигатель внутреннего сгорания, расположенный под капотом. Мотор не связан с колесами и выступает исключительно в качестве генератора для аккумуляторов.


 


Эксперты отмечают, что модели Kaiyi i-EA 01 и i-EA 02 в дальнейшем могут быть представлены и на рынке России. Ранее представительство бренда в РФ анонсировало выход новых электрокаров в 2024 году - их наименования не раскрывались. Сообщалось только то, что они будут собираться на производственной площадке “Автотор” в Калининграде.

Еще одна новинка от бренда Kaiyi для рынка России - кроссовер Kunlun. О его появлении в продаже ранее сообщали представители марки. Стоимость в Китае начинается от 1.1 млн рублей.


Автопроизводитель из Китая Kaiyi представил 2 новых электрокара. Они построены на собственной платформе бренда. Фото: «CAR.RU» Компания Kaiyi продемонстрировала новые концепты электрокаров, которые получили названия i-EA 01 и i-EA 02. Оба автомобиля соответствуют единой стилистике бренда и заимствуют некоторые элементы уже существующих моделей. Многие отмечают сходство с автомобилем Smart
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика