KIA представил новый электрокар KIA EV9 2024 года - «Автоновости» » Все про авто
Екатерина
Опубликовано: 09:35, 16 март 2023
Новости / Обзор-Авто / Автомобильные аварии / Девушки и автомобили / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

KIA представил новый электрокар KIA EV9 2024 года - «Автоновости»

Производитель KIA показал новый кроссовер в линейке. Электрокар EV9 получил 3-х рядную компоновку салона.
KIA представил новый электрокар KIA EV9 2024 года - «Автоновости»

Производитель KIA показал новый кроссовер в линейке. Электрокар EV9 получил 3-х рядную компоновку салона.

Оформление салона нового электрокара KIA EV9 напоминает концепт EV9, представленный производителем ранее. В оснащении предусматриваются капитанские кресла второго ряда, которые можно поворачивать на 180 градусов.

Автопроизводитель запланировал цифровой дебют новинки. Для этого были приглашены представители СМИ. Уже сейчас есть сведения об оформлении кузова. Специалисты предусмотрели крупные колесные арки и широкие фары. Отмечается, что форма кузова и общий стиль экстерьера соответствуют концепт-кару, который был представлен ранее.


Вертикальные фары сохранили без изменений - они схожи с дизайном серийного Telluride. В оформлении используется много угловатых форм - как в передней, так и в задней части. Дизайн задних фонарей соответствует концепту, как и задняя дверь. В концепт-каре производитель демонстрировал необычные двери, от которых решили отказаться в серийном исполнении.


 


В салоне используется оформление, которое ранее было продемонстрировано в шоу-каре. На передней панели установлена приборка и дисплей мультимедийного комплекса. Размер каждого экрана составляет 12.3 дюйма. Рулевое колесо получило традиционный дизайн.

Автомобиль будет представлен на рынке в 3-х рядном исполнении. Задний ряд будет вмещать взрослых людей, так как здесь предусмотрено много пространства. В компании не раскрывают какие-либо технические подробности о новинке. Известно, что в основе модели лежит платформа E-GMP. Электрокар получит разные силовые установки. Должны предлагаться варианты с одним и двумя двигателями.

Цифровой релиз нового KIA EV9 должен состояться до конца марта 2023 года. Известно, что автомобиль будет продемонстрирован в рамках автосалона, который состоится в Нью-Йорке.


Производитель KIA показал новый кроссовер в линейке. Электрокар EV9 получил 3-х рядную компоновку салона. Фото: «CAR.RU» Оформление салона нового электрокара KIA EV9 напоминает концепт EV9, представленный производителем ранее. В оснащении предусматриваются капитанские кресла второго ряда, которые можно поворачивать на 180 градусов. Автопроизводитель запланировал цифровой дебют новинки. Для этого были приглашены представители СМИ. Уже сейчас есть сведения об оформлении кузова. Специалисты предусмотрели крупные колесные арки и широкие фары. Отмечается, что форма кузова и общий стиль экстерьера соответствуют концепт-кару, который был представлен ранее. Фото: «CAR.RU» Вертикальные фары сохранили без изменений - они схожи с дизайном серийного Telluride. В оформлении используется много угловатых форм - как в передней, так и в задней части. Дизайн задних фонарей соответствует концепту, как и задняя дверь. В концепт-каре производитель демонстрировал необычные двери, от которых решили отказаться в серийном исполнении. В салоне используется оформление, которое ранее было продемонстрировано в шоу-каре. На передней панели установлена приборка и дисплей мультимедийного комплекса. Размер каждого экрана составляет 12.3 дюйма. Рулевое колесо получило традиционный дизайн. Фото: «CAR.RU» Автомобиль будет представлен на рынке в 3-х рядном исполнении. Задний ряд будет вмещать взрослых людей, так как здесь предусмотрено много пространства. В компании не раскрывают какие-либо технические подробности о новинке. Известно, что в основе модели лежит платформа E-GMP. Электрокар получит разные силовые установки. Должны предлагаться варианты с одним и двумя двигателями. Цифровой релиз нового KIA EV9 должен состояться до конца марта 2023 года. Известно, что автомобиль будет продемонстрирован в рамках автосалона, который состоится в Нью-Йорке.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика