Hyundai i10 для России — преимущества и недостатки модели - «Автоновости» » Все про авто
Paterson
Опубликовано: 09:35, 20 март 2023
Новости / Автомобильные аварии / Каталог авто

Hyundai i10 для России — преимущества и недостатки модели - «Автоновости»

Hyundai i10 - автомобиль, который не представлен в России официально. В скором времени его могут начать поставлять по параллельному импорту.
Hyundai i10 для России — преимущества и недостатки модели - «Автоновости»

Hyundai i10 - автомобиль, который не представлен в России официально. В скором времени его могут начать поставлять по параллельному импорту.

В Россию продолжают ввозить модели автомобилей, которые не представлены на рынке официально. Недавно перечень машин был расширен, и в нем появилась модель Hyundai i10. Данный автомобиль относится к бюджетному сегменту. Спрогнозировать спрос на него на рынке России можно только после изучения основных характеристик.

Салон Hyundai i10 отличается интересной отделкой, которая соответствует стилистике премиальных моделей. Пользователи в Европе отмечают, что внутри производитель мог бы использовать более качественный пластик. В салоне хэтчбека предусмотрено много места, а все элементы управления расположены удобно для водителя и пассажиров.


В городских условиях машина ведет себя отлично - небольшие габариты обеспечивают высокую маневренность. Кроме того, автомобиль имеет широкое остекление, что благоприятно сказывается на обзорности. Несмотря на все преимущества, у Hyundai i10 есть и недостатки. К примеру, подвеска настроена слишком жестко, но даже в таком состоянии она способна поглощать незначительные неровности на дороге.


 


Рулевое управление в любых условиях удобное и легкое. К недостаткам пользователи относят то, что производитель значительно ограничил регулировку руля. Проблем с переключением передач у 5-ступенчатой МКПП не возникает. В определенной версии для хэтчбека предлагается автоматическая трансмиссия.

Граждане Европы оценивают автомобиль Hyundai i10 положительно. Его считают одним из лучших представителей своего класса за соотношение стоимости и качества. Незначительные недостатки модели не сумели испортить общую оценку.


Hyundai i10 - автомобиль, который не представлен в России официально. В скором времени его могут начать поставлять по параллельному импорту. Фото: «CAR.RU» В Россию продолжают ввозить модели автомобилей, которые не представлены на рынке официально. Недавно перечень машин был расширен, и в нем появилась модель Hyundai i10. Данный автомобиль относится к бюджетному сегменту. Спрогнозировать спрос на него на рынке России можно только после изучения основных характеристик. Салон Hyundai i10 отличается интересной отделкой, которая соответствует стилистике премиальных моделей. Пользователи в Европе отмечают, что внутри производитель мог бы использовать более качественный пластик. В салоне хэтчбека предусмотрено много места, а все элементы управления расположены удобно для водителя и пассажиров. Фото: «CAR.RU» В городских условиях машина ведет себя отлично - небольшие габариты обеспечивают высокую маневренность. Кроме того, автомобиль имеет широкое остекление, что благоприятно сказывается на обзорности. Несмотря на все преимущества, у Hyundai i10 есть и недостатки. К примеру, подвеска настроена слишком жестко, но даже в таком состоянии она способна поглощать незначительные неровности на дороге. Рулевое управление в любых условиях удобное и легкое. К недостаткам пользователи относят то, что производитель значительно ограничил регулировку руля. Проблем с переключением передач у 5-ступенчатой МКПП не возникает. В определенной версии для хэтчбека предлагается автоматическая трансмиссия. Граждане Европы оценивают автомобиль Hyundai i10 положительно. Его считают одним из лучших представителей своего класса за соотношение стоимости и качества. Незначительные недостатки модели не сумели испортить общую оценку.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика