В России сертифицировали новую версию Hyundai Creta - «Hyundai» » Все про авто
Chandter
Опубликовано: 09:35, 26 март 2022
Новости

В России сертифицировали новую версию Hyundai Creta - «Hyundai»

Скорее всего, к дебюту готовится анонсированная ранее версия N Line. Судя по всему, особое исполнение отличится лишь чуть более агрессивным обликом – вся техника прежняя. 
В России сертифицировали новую версию Hyundai Creta - «Hyundai»

В России сертифицировали новую версию Hyundai Creta - «Hyundai»

Скорее всего, к дебюту готовится анонсированная ранее версия N Line. Судя по всему, особое исполнение отличится лишь чуть более агрессивным обликом – вся техника прежняя. 


 

В Юго-Восточной Азии уже продают рестайлинговый паркетник Hyundai Creta второго поколения, передок которого оформили в стиле старшего Tucson. А вот российскому рынку такая Крета пока не светит. Зато еще в начале года местный офис марки заявил о том, что для РФ готовится «оспортивленная» версия N Line (в остальных странах исполнения «под спорт» на данный момент нет). Теперь же в базе Росстандарта обнаружилось обновленное Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Creta, в котором имеются изображения некой новой модификации: вероятно, это и есть тот самый вариант N Line.



У особой Креты новые бамперы, другой стала и радиаторная решетка – на ней красуются треугольники (у исходного кросса для РФ решетка с горизонтальными полосками или хромированными «штрихами»). Треугольными также сделали противотуманки, а еще у новой версии выставленные напоказ сдвоенные патрубки выпускной системы. В салоне же наверняка будут иные материалы отделки.





Мощнее новая модификация не стала, в ОТТС вообще вся техника прежняя: в России кроссовер оснащается бензиновыми «атмосферниками» 1.6 и 2.0. Первый мотор выдает 123 или 121 л.с. (зависит от привода), второй – 150 л.с. Младший движок работает в паре с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом», двухлитровый сочетается только с 6АКП. Судя по сертификату, «оспортивленная» Крета будет доступна как с передним, так и с полным приводом.



Актуальная Hyundai Creta для России

Актуальная Hyundai Creta для России

Актуальная Hyundai Creta для России

Актуальная Hyundai Creta для России

Актуальная Hyundai Creta для России

Прежде сообщалось, что новая версия Hyundai Creta стартует на российском рынке в текущем году. Пока нет информации о том, изменила ли свои планы компания в связи с происходящими событиями.


Скорее всего, к дебюту готовится анонсированная ранее версия N Line. Судя по всему, особое исполнение отличится лишь чуть более агрессивным обликом – вся техника прежняя. В Юго-Восточной Азии уже продают рестайлинговый паркетник Hyundai Creta второго поколения, передок которого оформили в стиле старшего Tucson. А вот российскому рынку такая Крета пока не светит. Зато еще в начале года местный офис марки заявил о том, что для РФ готовится «оспортивленная» версия N Line (в остальных странах исполнения «под спорт» на данный момент нет). Теперь же в базе Росстандарта обнаружилось обновленное Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Creta, в котором имеются изображения некой новой модификации: вероятно, это и есть тот самый вариант N Line. У особой Креты новые бамперы, другой стала и радиаторная решетка – на ней красуются треугольники (у исходного кросса для РФ решетка с горизонтальными полосками или хромированными «штрихами»). Треугольными также сделали противотуманки, а еще у новой версии выставленные напоказ сдвоенные патрубки выпускной системы. В салоне же наверняка будут иные материалы отделки. Мощнее новая модификация не стала, в ОТТС вообще вся техника прежняя: в России кроссовер оснащается бензиновыми «атмосферниками» 1.6 и 2.0. Первый мотор выдает 123 или 121 л.с. (зависит от привода), второй – 150 л.с. Младший движок работает в паре с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом», двухлитровый сочетается только с 6АКП. Судя по сертификату, «оспортивленная» Крета будет доступна как с передним, так и с полным приводом. Актуальная Hyundai Creta для России Актуальная Hyundai Creta для России Актуальная Hyundai Creta для России Актуальная Hyundai Creta для России Актуальная Hyundai Creta для России Прежде сообщалось, что новая версия Hyundai Creta стартует на российском рынке в текущем году. Пока нет информации о том, изменила ли свои планы компания в связи с происходящими событиями.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика