Кроссовер Cadillac XT4 пережил рестайлинг: фото без камуфляжа - «Автоновости» » Все про авто
Laird
Опубликовано: 09:35, 12 январь 2023
Новости / Отзывы автовладельцев / Девушки и автомобили / Автомобильные аварии / Каталог авто

Кроссовер Cadillac XT4 пережил рестайлинг: фото без камуфляжа - «Автоновости»

Снимки «поднебесной» версии обновленного SUV появились в базе китайского минпрома. Техника осталась прежней.
Кроссовер Cadillac XT4 пережил рестайлинг: фото без камуфляжа - «Автоновости»

Кроссовер Cadillac XT4 пережил рестайлинг: фото без камуфляжа - «Автоновости»

Снимки «поднебесной» версии обновленного SUV появились в базе китайского минпрома. Техника осталась прежней.


Американская марка Cadillac начала выпуск компактного кроссовера XT4 в 2018 году. Производство этой модели сейчас налажено как в США, так и в Китае. Стоит отметить, что на поднебесном рынке пиковым для этого автомобиля стал «ковидный» 2020 год, когда дилеры реализовали 58 032 экземпляра. Годом позже показатель сократился на 18,1% до 47 521 шт. В январе-октябре 2022-го (более свежих данных пока нет) паркетник разошёлся в КНР тиражом 25 807 единиц, что на 32,3% больше, чем за первые десять месяцев 2021-го.


На фото: обновлённый кроссовер Cadillac XT4

Взбодрить угасающий интерес к Cadillac XT4, вероятно, получится, у обновлённого кроссовера: проект уже находится на завершающей стадии. Сегодня снимки китайской версии посвежевшего кроссовера появились в базе минпрома КНР. Судя по снимкам, модели слегка видоизменили форму головной оптики: теперь фары доходят до радиаторной решётки и соединяются друг с другом за счёт хромированной полосы, которая проходит через всю ширину верхней части массивного фирменного «гриля».


Корма компактного кроссовера получила только иначе оформленную нижнюю часть бампера: по-другому оформили катафоты и пару патрубков выхлопной системы. Прежним осталось и оформление профиля обновлённого Cadillac XT4.


На фото: актуальный кроссовер Cadillac XT4 (версия для китайского рынка)

Посвежевший паркетник стал всего лишь на 2 мм (4602 мм) длиннее по сравнению с предшественником, а его колёсная база осталась прежней (2779 мм). Также обновление кроссовера не затронуло его ширину (1881 мм), а в высоту он прибавил 1-3 мм (1628 / 1637 мм, в зависимости от версии).


В список оборудования рестайлингового Cadillac XT4 входят люк в крыше, камера заднего вида, радар и не только. Для модели подготовили различные комплекты колёсных дисков размером 18 и 20 дюймов (в зависимости от исполнения автомобиля). Информация о салоне новинки появится позже.

На фото: салон актуального кроссовера Cadillac XT4 (версии для китайского рынка)

В ходе обновления разработчики не стали трогать технику паркетника: Cadillac XT4 по-прежнему оснащается мягкогибридной силовой установкой, в основе которой лежит 2,0-литровый турбомотор, работающий в тандеме с 48-вольтовым «электродовеском». Отдача этой системы составляет 237 л.с., а максимальный крутящий момент равен 350 Нм. Привод может быть как передним, так и полным.

Напомним, в ноябре прошлого года были рассекречены сразу две новинки Cadillac: тогда в базе китайского минпрома появились снимки седана CT6 второго поколения и «доступного» паркетника GT4. Кстати, последний, вероятно, станет, кроссовером начального уровня в местной модельной линейке марки.


Снимки «поднебесной» версии обновленного SUV появились в базе китайского минпрома. Техника осталась прежней. Американская марка Cadillac начала выпуск компактного кроссовера XT4 в 2018 году. Производство этой модели сейчас налажено как в США, так и в Китае. Стоит отметить, что на поднебесном рынке пиковым для этого автомобиля стал «ковидный» 2020 год, когда дилеры реализовали 58 032 экземпляра. Годом позже показатель сократился на 18,1% до 47 521 шт. В январе-октябре 2022-го (более свежих данных пока нет) паркетник разошёлся в КНР тиражом 25 807 единиц, что на 32,3% больше, чем за первые десять месяцев 2021-го. На фото: обновлённый кроссовер Cadillac XT4 Взбодрить угасающий интерес к Cadillac XT4, вероятно, получится, у обновлённого кроссовера: проект уже находится на завершающей стадии. Сегодня снимки китайской версии посвежевшего кроссовера появились в базе минпрома КНР. Судя по снимкам, модели слегка видоизменили форму головной оптики: теперь фары доходят до радиаторной решётки и соединяются друг с другом за счёт хромированной полосы, которая проходит через всю ширину верхней части массивного фирменного «гриля». Корма компактного кроссовера получила только иначе оформленную нижнюю часть бампера: по-другому оформили катафоты и пару патрубков выхлопной системы. Прежним осталось и оформление профиля обновлённого Cadillac XT4. На фото: актуальный кроссовер Cadillac XT4 (версия для китайского рынка) Посвежевший паркетник стал всего лишь на 2 мм (4602 мм) длиннее по сравнению с предшественником, а его колёсная база осталась прежней (2779 мм). Также обновление кроссовера не затронуло его ширину (1881 мм), а в высоту он прибавил 1-3 мм (1628 / 1637 мм, в зависимости от версии). В список оборудования рестайлингового Cadillac XT4 входят люк в крыше, камера заднего вида, радар и не только. Для модели подготовили различные комплекты колёсных дисков размером 18 и 20 дюймов (в зависимости от исполнения автомобиля). Информация о салоне новинки появится позже. На фото: салон актуального кроссовера Cadillac XT4 (версии для китайского рынка) В ходе обновления разработчики не стали трогать технику паркетника: Cadillac XT4 по-прежнему оснащается мягкогибридной силовой установкой, в основе которой лежит 2,0-литровый турбомотор, работающий в тандеме с 48-вольтовым «электродовеском». Отдача этой системы составляет 237 л.с., а максимальный крутящий момент равен 350 Нм. Привод может быть как передним, так и полным. Напомним, в ноябре прошлого года были рассекречены сразу две новинки Cadillac: тогда в базе китайского минпрома появились снимки седана CT6 второго поколения и «доступного» паркетника GT4. Кстати, последний, вероятно, станет, кроссовером начального уровня в местной модельной линейке марки.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика