CHERY привезет в Россию флагманский седан и гибридный кроссовер - «Автоновости» » Все про авто
Валерий
Опубликовано: 09:35, 28 декабрь 2022
Новости / Отзывы автовладельцев / Автомобильные аварии / Тест-драйвы / Каталог авто

CHERY привезет в Россию флагманский седан и гибридный кроссовер - «Автоновости»

В 2023 году автомобильная компания CHERY планирует расширение и обновление модельного ряда марки в России за счёт представления новых моделей, в том числе в новых сегментах.
CHERY привезет в Россию флагманский седан и гибридный кроссовер - «Автоновости»

В 2023 году автомобильная компания CHERY планирует расширение и обновление модельного ряда марки в России за счёт представления новых моделей, в том числе в новых сегментах.

Реформация моделей и расширение комплектаций на протяжении следующего года ожидают кроссоверы серий «TIGGO 4», «TIGGO 7» и «TIGGO 8». Изменения связаны с новыми тенденциями в автомобильном дизайне и возрастающими потребностями и пожеланиями клиентов в ещё более высоком и технологичном оснащении. В январе в дилерских центрах марки CHERY будет официально представлен кроссовер TIGGO 7 PRO MAX.


На российском рынке марка CHERY намерена также представить гибридный кроссовер, оснащённый уникальной запатентованной трансмиссией DHT. Гибридный автомобиль от CHERY оборудован тремя двигателями – бензиновым и двумя электромоторами - в сочетании с технологичной трансмиссией DHT, которая позволяет гибко управлять автомобилем, используя двигатель и электромоторы независимо друг от друга. Данная гибридная архитектура демонстрирует высокую производительность, позволяя преодолевать расстояния в более, чем 75 км, используя исключительно энергию электромоторов, при этом расход топлива в смешанном цикле составит 1 литр на 100 километров.


 


Для поклонников седанов марка CHERY намерена привезти своего флагмана на внутреннем рынке. Автомобиль представляет собой интересное сочетание современных технологий и классического дизайна. Мощный силовой агрегат, богатое функциональное оснащение, стильный дизайн, адаптация к российским климатическим и дорожным условиям позволят модели занять лидирующие позиции в D-классе.

Напомним, что Chery на сегодня является самым крупным среди иностранных брендов игроков на российском рынке - продажи автомобилей компании стабильно растут. Несомненно, темпы увеличения доли рынка продолжатся и в следующем году, судя по активному развитию модельного ряда.


В 2023 году автомобильная компания CHERY планирует расширение и обновление модельного ряда марки в России за счёт представления новых моделей, в том числе в новых сегментах. Реформация моделей и расширение комплектаций на протяжении следующего года ожидают кроссоверы серий «TIGGO 4», «TIGGO 7» и «TIGGO 8». Изменения связаны с новыми тенденциями в автомобильном дизайне и возрастающими потребностями и пожеланиями клиентов в ещё более высоком и технологичном оснащении. В январе в дилерских центрах марки CHERY будет официально представлен кроссовер TIGGO 7 PRO MAX. На российском рынке марка CHERY намерена также представить гибридный кроссовер, оснащённый уникальной запатентованной трансмиссией DHT. Гибридный автомобиль от CHERY оборудован тремя двигателями – бензиновым и двумя электромоторами - в сочетании с технологичной трансмиссией DHT, которая позволяет гибко управлять автомобилем, используя двигатель и электромоторы независимо друг от друга. Данная гибридная архитектура демонстрирует высокую производительность, позволяя преодолевать расстояния в более, чем 75 км, используя исключительно энергию электромоторов, при этом расход топлива в смешанном цикле составит 1 литр на 100 километров. Для поклонников седанов марка CHERY намерена привезти своего флагмана на внутреннем рынке. Автомобиль представляет собой интересное сочетание современных технологий и классического дизайна. Мощный силовой агрегат, богатое функциональное оснащение, стильный дизайн, адаптация к российским климатическим и дорожным условиям позволят модели занять лидирующие позиции в D-классе. Напомним, что Chery на сегодня является самым крупным среди иностранных брендов игроков на российском рынке - продажи автомобилей компании стабильно растут. Несомненно, темпы увеличения доли рынка продолжатся и в следующем году, судя по активному развитию модельного ряда.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика