«Арифметика добра» с CHERY - «Автоновости» » Все про авто
Кондратий
Опубликовано: 09:35, 29 октябрь 2022
Новости / Отзывы автовладельцев / Девушки и автомобили / Мотоциклы / Автомобильные аварии / Каталог авто

«Арифметика добра» с CHERY - «Автоновости»

Автомобильная компания CHERY поддерживает в России инициативы в области социального вклада и, следуя данной философии, объявляет о начале сотрудничества с благотворительным фондом «Арифметика добра»...
«Арифметика добра» с CHERY - «Автоновости»

Автомобильная компания CHERY поддерживает в России инициативы в области социального вклада и, следуя данной философии, объявляет о начале сотрудничества с благотворительным фондом «Арифметика добра».

Сотрудничество основано на комплексной подготовке и адаптации подростков к самостоятельной жизни вне стен детских домов, в частности CHERY будет поддерживать организацию дополнительных занятий на онлайн-платформе, профориентационных тренингов и мастер-классов по различным предметам и темам в рамках программы «Шанс». Пользуясь своим партнёрством с футбольным клубом «Спартак», компания также нацелена на организацию экскурсий на стадион «Открытие банк Арена» и музея клуба.


Компания CHERY берёт на попечительство детей-сирот в возрасте от 13 до 17 лет из Архангельской, Владимирской, Ивановской, Тверской областей, Красноярского и Пермского краев, республики Коми.


 


«Считаем важным в любом государстве, обществе развивать систему поддержки позитивных изменений в жизни людей. Мы хотим дать возможность детям исполнить свою мечту: получить хорошее образование и выбрать профессию по душе. В основу нашего сотрудничества с фондом «Арифметика добра» легла программа, нацеленная на дополнительное образование и выявление талантов подростка с целью дальнейшей профориентации», — прокомментировал директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Владимир Шмаков.

Важность нового партнёрства оценила директор фонда «Арифметика Добра» Наиля Новожилова:

«Мы очень благодарны компании CHERY за поддержку программы «Шанс». Наше сотрудничество позволит подросткам из детских домов заполнить пробелы в знаниях, подготовиться с репетиторами к выпускным экзаменам и выбрать учебное заведение по желанию, а не по минимальному проходному баллу. Для фонда партнёрские отношения с компанией CHERY очень ценны, считаю, что благотворительные проекты стирают границы между странами и делают наши культуры ближе друг другу».

Холдинг CHERY с большим вниманием относится к потребностям и пожеланиям клиентов на всех рынках своего присутствия. В стратегии развития на российском рынке запланированы два направления – технологии и благотворительность. CHERY придерживается философии социально-ориентированных компаний. В связи с этим новые модели и комплектации автомобилей марки CHERY станут ещё более технологичными, что позволит клиентам расширить сценарии использования автомобиля, а также компания берёт на себя роль благотворителя, преследуя мотивы в оказании посильной помощи социально-уязвимым слоям населения с целью улучшения их качества жизни.


Автомобильная компания CHERY поддерживает в России инициативы в области социального вклада и, следуя данной философии, объявляет о начале сотрудничества с благотворительным фондом «Арифметика добра». Сотрудничество основано на комплексной подготовке и адаптации подростков к самостоятельной жизни вне стен детских домов, в частности CHERY будет поддерживать организацию дополнительных занятий на онлайн-платформе, профориентационных тренингов и мастер-классов по различным предметам и темам в рамках программы «Шанс». Пользуясь своим партнёрством с футбольным клубом «Спартак», компания также нацелена на организацию экскурсий на стадион «Открытие банк Арена» и музея клуба. Компания CHERY берёт на попечительство детей-сирот в возрасте от 13 до 17 лет из Архангельской, Владимирской, Ивановской, Тверской областей, Красноярского и Пермского краев, республики Коми. «Считаем важным в любом государстве, обществе развивать систему поддержки позитивных изменений в жизни людей. Мы хотим дать возможность детям исполнить свою мечту: получить хорошее образование и выбрать профессию по душе. В основу нашего сотрудничества с фондом «Арифметика добра» легла программа, нацеленная на дополнительное образование и выявление талантов подростка с целью дальнейшей профориентации», — прокомментировал директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Владимир Шмаков. Важность нового партнёрства оценила директор фонда «Арифметика Добра» Наиля Новожилова: «Мы очень благодарны компании CHERY за поддержку программы «Шанс». Наше сотрудничество позволит подросткам из детских домов заполнить пробелы в знаниях, подготовиться с репетиторами к выпускным экзаменам и выбрать учебное заведение по желанию, а не по минимальному проходному баллу. Для фонда партнёрские отношения с компанией CHERY очень ценны, считаю, что благотворительные проекты стирают границы между странами и делают наши культуры ближе друг другу». Холдинг CHERY с большим вниманием относится к потребностям и пожеланиям клиентов на всех рынках своего присутствия. В стратегии развития на российском рынке запланированы два направления – технологии и благотворительность. CHERY придерживается философии социально-ориентированных компаний. В связи с этим новые модели и комплектации автомобилей марки CHERY станут ещё более технологичными, что позволит клиентам расширить сценарии использования автомобиля, а также компания берёт на себя роль благотворителя, преследуя мотивы в оказании посильной помощи социально-уязвимым слоям населения с целью улучшения их качества жизни.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика