Советы по диетам и питанию для автомобилистов - «Автоновости» » Все про авто
Ирина
Опубликовано: 09:35, 19 октябрь 2022
Новости / Видео новости / Автомобильные аварии / Стоп Хам / Обзор-Авто / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

Советы по диетам и питанию для автомобилистов - «Автоновости»

В современном мире почти каждый имеет автомобиль, или хотя бы водительские права, пользуясь иногда услугами транспорта. Для некоторых это служит источником дохода, работой, сидя в машине они проводят весь...
Советы по диетам и питанию для автомобилистов - «Автоновости»

В современном мире почти каждый имеет автомобиль, или хотя бы водительские права, пользуясь иногда услугами транспорта. Для некоторых это служит источником дохода, работой, сидя в машине они проводят весь день. Такой график очень загруженный и непостоянный, времени на хорошее и регулярное питание не остается, и уже к вечеру чувствуется боль и тяжесть в животе, что со временем может перерасти в более серьезные, хронические заболевания. Питаясь неправильно, в забегаловках и всухомятку, держа все время бутылку газировки, можно ухудшить внимание на дороге, расшатать свой метаболизм, и ускорить наступление серьезных проблем.


Чтобы избежать всего вышеперечисленного, следует придерживаться советов по правильному питанию:


  • Всегда держите при себе чистую, негазированную воду, это поможет ускорить метаболизм и будет держать организм в тонусе. При недостатке воды в организме, может начаться головная боль, головокружение. Обезвоживание сильно снизит концентрацию на дороге.
  • Обязательно завтракайте дома, хороший калорийный завтрак придаст вам сил и энергии на весь день. Кушайте побольше овощей и клетчатки, она будет перевариваться целый день, питая ваш организм полезными веществами.
  • Если вы забыли позавтракать, возьмите с собой сок, йогурт, булочки, это послужит хорошей и здоровой заменой для завтрака, но только в виде редкого исключения.
  • В машине вы можете держать палочки из хлеба или крекеры, только не соленые! Соленые продукты усиливают жажду.

Если вы отправляетесь в далекую поездку, стоит написать список нужных вам продуктов, это поможет не забывать о правильном питании, купите сумку холодильник, чтобы ваши продукты не портились. Так же не забудьте об аптечке, и таблетках для улучшения работы желудка, это поможет немного снять с него нагрузку при долгом пребывании в одной позиции. Время от времени останавливайтесь для разминки и зарядки.


 



В современном мире почти каждый имеет автомобиль, или хотя бы водительские права, пользуясь иногда услугами транспорта. Для некоторых это служит источником дохода, работой, сидя в машине они проводят весь день. Такой график очень загруженный и непостоянный, времени на хорошее и регулярное питание не остается, и уже к вечеру чувствуется боль и тяжесть в животе, что со временем может перерасти в более серьезные, хронические заболевания. Питаясь неправильно, в забегаловках и всухомятку, держа все время бутылку газировки, можно ухудшить внимание на дороге, расшатать свой метаболизм, и ускорить наступление серьезных проблем. Фото: «CAR.RU» Чтобы избежать всего вышеперечисленного, следует придерживаться советов по правильному питанию: Всегда держите при себе чистую, негазированную воду, это поможет ускорить метаболизм и будет держать организм в тонусе. При недостатке воды в организме, может начаться головная боль, головокружение. Обезвоживание сильно снизит концентрацию на дороге. Обязательно завтракайте дома, хороший калорийный завтрак придаст вам сил и энергии на весь день. Кушайте побольше овощей и клетчатки, она будет перевариваться целый день, питая ваш организм полезными веществами. Если вы забыли позавтракать, возьмите с собой сок, йогурт, булочки, это послужит хорошей и здоровой заменой для завтрака, но только в виде редкого исключения. В машине вы можете держать палочки из хлеба или крекеры, только не соленые! Соленые продукты усиливают жажду. Если вы отправляетесь в далекую поездку, стоит написать список нужных вам продуктов, это поможет не забывать о правильном питании, купите сумку холодильник, чтобы ваши продукты не портились. Так же не забудьте об аптечке, и таблетках для улучшения работы желудка, это поможет немного снять с него нагрузку при долгом пребывании в одной позиции. Время от времени останавливайтесь для разминки и зарядки. Фото: «CAR.RU»
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика