Как утопить полмиллиона долларов в луже: дорогая свадьба с Lamborghini - - «Автоновости» » Все про авто
Edgarpo
Опубликовано: 16:09, 01 март 2020
Новости

Как утопить полмиллиона долларов в луже: дорогая свадьба с Lamborghini - - «Автоновости»

Многим суперкарам, к сожалению, уготовлена схожая участь, ведь совладать с их мощностью действительно может не каждый Сообщение Как утопить полмиллиона долларов в луже: дорогая свадьба с Lamborghini появились...
Как утопить полмиллиона долларов в луже: дорогая свадьба с Lamborghini - - «Автоновости»

Как утопить полмиллиона долларов в луже: дорогая свадьба с Lamborghini - - «Автоновости»

Многим суперкарам, к сожалению, уготовлена схожая участь, ведь совладать с их мощностью действительно может не каждый

Владельцев суперкаров, порой, бывает сложно понять. Ярким примером тому служит последний случай с Lamborghini Aventador, произошедший в Нидерландах. Машина принимала участие в свадебном кортеже, однако в какой-то момент что-то пошло не так и суперкар врезался в припаркованный автомобиль.


Все бы ничего, но от столкновения машину выкинуло в кювет, где она прямиком встряла в канаву с водой. Глядя на фото, создается впечатление, что какой-то сумасшедший просто ехал на Lamborghini вдоль канала, но прибывшим на место службам все же удалось установить детали. На их удивление, автомобиль стоял пустой, а рядом никого не было. Позже выяснилось, что после того, как все это произошло с суперкаром, его водитель просто покинул авто и пересел в другую машину, чтобы продолжить празднование женитьбы.


На первый взгляд кажется, что Aventador не получил серьезных повреждений, однако кто знает, какое влияние нанесет ему эта лужа воды, глубиной не выше колена. Пару сотен тысяч долларов машина явно потеряет. Кстати, рыночная стоимость такой “пушки”, колеблется в диапазоне от 500 до 800 тысяч долларов США. Каким чудом ему удалось избежать столкновения с деревом и вовсе остается загадкой.


Многим суперкарам, к сожалению, уготовлена схожая участь, ведь совладать с их мощностью действительно может не каждый Владельцев суперкаров, порой, бывает сложно понять. Ярким примером тому служит последний случай с Lamborghini Aventador, произошедший в Нидерландах. Машина принимала участие в свадебном кортеже, однако в какой-то момент что-то пошло не так и суперкар врезался в припаркованный автомобиль. Все бы ничего, но от столкновения машину выкинуло в кювет, где она прямиком встряла в канаву с водой. Глядя на фото, создается впечатление, что какой-то сумасшедший просто ехал на Lamborghini вдоль канала, но прибывшим на место службам все же удалось установить детали. На их удивление, автомобиль стоял пустой, а рядом никого не было. Позже выяснилось, что после того, как все это произошло с суперкаром, его водитель просто покинул авто и пересел в другую машину, чтобы продолжить празднование женитьбы. На первый взгляд кажется, что Aventador не получил серьезных повреждений, однако кто знает, какое влияние нанесет ему эта лужа воды, глубиной не выше колена. Пару сотен тысяч долларов машина явно потеряет. Кстати, рыночная стоимость такой “пушки”, колеблется в диапазоне от 500 до 800 тысяч долларов США. Каким чудом ему удалось избежать столкновения с деревом и вовсе остается загадкой.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика