Компания Changan показала салон топового пикапа Changan Laptop - «Автоновости» » Все про авто
Arnold
Опубликовано: 12:37, 30 сентябрь 2022
Новости

Компания Changan показала салон топового пикапа Changan Laptop - «Автоновости»

[h2]Китайский концерн Changan показал салон обновленного транспортного средства Laptop, которое в ближайшее время появится у дилеров. Напомним, презентация автомобиля прошла в августе текущего года, но детали...
Компания Changan показала салон топового пикапа Changan Laptop - «Автоновости»

Китайский концерн Changan показал салон обновленного транспортного средства Laptop, которое в ближайшее время появится у дилеров. Напомним, презентация автомобиля прошла в августе текущего года, но детали интерьера удалось увидеть только сейчас.

Самый крупный вариант в длину достигает 5,6 метра. Версия покомпактнее 5,35 метра. Автомобиль предлагают покупателям в двух различных комплектациях. Речь идет о стандартной версии или о модели с удлиненной колесной базой.

Под капотом расположился 2,0 литровый турбированный мотор мощностью 233 лошадиных силы. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и передний или полный привод. Первую сотню авто набирает за 4,7 секунды, а показатель предельной скорости 200 километров в час.


В Китае Changan Lantop начнут продавать уже в этом году. Но на российском рынке автомобиль появится только в 2023 году. Производитель уверен в том, что российские покупатели по достоинству оценят обновленный вариант машины, тем более, что он отличается повышенной проходимостью и универсальностью.


 


Оснащение транспортного средства включает в себя климат-контроль, электропривод зеркал, стеклоподъёмники, датчики дождя и температуры, иммобилайзер, систему предотвращения столкновений, подогрев сидений и продвинутую мультимедиа.

Стоимость транспортного средства пока не озвучивается. Но по предварительным данным она составит от 1,7 млн рублей за машину в стандартной модификации. За самую дорогую версию придется отдать более от 2 млн рублей. Однако появления высоко оснащённого транспортного средства придется подождать.


Китайский концерн Changan показал салон обновленного транспортного средства Laptop, которое в ближайшее время появится у дилеров. Напомним, презентация автомобиля прошла в августе текущего года, но детали интерьера удалось увидеть только сейчас. Самый крупный вариант в длину достигает 5,6 метра. Версия покомпактнее 5,35 метра. Автомобиль предлагают покупателям в двух различных комплектациях. Речь идет о стандартной версии или о модели с удлиненной колесной базой. Под капотом расположился 2,0 литровый турбированный мотор мощностью 233 лошадиных силы. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и передний или полный привод. Первую сотню авто набирает за 4,7 секунды, а показатель предельной скорости 200 километров в час. В Китае Changan Lantop начнут продавать уже в этом году. Но на российском рынке автомобиль появится только в 2023 году. Производитель уверен в том, что российские покупатели по достоинству оценят обновленный вариант машины, тем более, что он отличается повышенной проходимостью и универсальностью. Оснащение транспортного средства включает в себя климат-контроль, электропривод зеркал, стеклоподъёмники, датчики дождя и температуры, иммобилайзер, систему предотвращения столкновений, подогрев сидений и продвинутую мультимедиа. Стоимость транспортного средства пока не озвучивается. Но по предварительным данным она составит от 1,7 млн рублей за машину в стандартной модификации. За самую дорогую версию придется отдать более от 2 млн рублей. Однако появления высоко оснащённого транспортного средства придется подождать.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика