Новая LADA Vesta получит мультимедийный комплекс Enjoy Vision Pro с 10-дюймовым экраном - «Автоновости» » Все про авто
Сусанна
Опубликовано: 12:37, 30 сентябрь 2022
Новости

Новая LADA Vesta получит мультимедийный комплекс Enjoy Vision Pro с 10-дюймовым экраном - «Автоновости»

[h2]Обновленный отечественный автомобиль LADA Vesta будет оснащен современным мультимедийным комплексом, который получит название Enjoy Vision Pro. Его особенностью станет наличие10-дюймового экрана. Разработчик...
Новая LADA Vesta получит мультимедийный комплекс Enjoy Vision Pro с 10-дюймовым экраном - «Автоновости»

Обновленный отечественный автомобиль LADA Vesta будет оснащен современным мультимедийным комплексом, который получит название Enjoy Vision Pro. Его особенностью станет наличие10-дюймового экрана. Разработчик российской марки уверен в том, что эта мультимедийная система сделает эксплуатацию машины еще более простой и доступной.

Новая мультимедиа будет оснащена планшетом на 10,5 дюйма. Он включит в себя навигационную систему, музыку, доступные сервисы с телефона. Технические особенности транспортного средства практически не изменились, что нужно учитывать при покупке данного автомобиля.

Всего производитель планирует выпустить 800 подобных автомобилей. Их стоимость составит более 2,3 млн рублей в то время, как базовая версия оценивается в 1,7 млн рублей. Конечно, это завышенная цена, но руководство концерна не сомневается в том, что машина будет востребована на рынке и все выпущенные авто быстро найдут своих владельцев.


Под капотом находится 1,6 литровый агрегат. Его мощность составляет 106 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор. Привод может быть только передним, так как полноприводных модификаций не разрабатывали. Разгон до первой сотни занимает 11,7 секунды, а максимальная скорость 180 километров в час.


 


Автомобиль отлично подходит как для молодых водителей, так и для опытных автомобилистов, которые приобретают его для постоянной эксплуатации. Особенностью машины становится слабое лакокрасочное покрытие и низкий уровень шумоизоляции. В салоне слышны все скрипы и звуки.

В настоящее время на рынке представлено сразу несколько комплектаций транспортного средства, которые пользуются успехом у покупателей. При покупке можно выбрать один из восьми основных вариантов окраски кузова.


Обновленный отечественный автомобиль LADA Vesta будет оснащен современным мультимедийным комплексом, который получит название Enjoy Vision Pro. Его особенностью станет наличие10-дюймового экрана. Разработчик российской марки уверен в том, что эта мультимедийная система сделает эксплуатацию машины еще более простой и доступной. Новая мультимедиа будет оснащена планшетом на 10,5 дюйма. Он включит в себя навигационную систему, музыку, доступные сервисы с телефона. Технические особенности транспортного средства практически не изменились, что нужно учитывать при покупке данного автомобиля. Всего производитель планирует выпустить 800 подобных автомобилей. Их стоимость составит более 2,3 млн рублей в то время, как базовая версия оценивается в 1,7 млн рублей. Конечно, это завышенная цена, но руководство концерна не сомневается в том, что машина будет востребована на рынке и все выпущенные авто быстро найдут своих владельцев. Под капотом находится 1,6 литровый агрегат. Его мощность составляет 106 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор. Привод может быть только передним, так как полноприводных модификаций не разрабатывали. Разгон до первой сотни занимает 11,7 секунды, а максимальная скорость 180 километров в час. Автомобиль отлично подходит как для молодых водителей, так и для опытных автомобилистов, которые приобретают его для постоянной эксплуатации. Особенностью машины становится слабое лакокрасочное покрытие и низкий уровень шумоизоляции. В салоне слышны все скрипы и звуки. В настоящее время на рынке представлено сразу несколько комплектаций транспортного средства, которые пользуются успехом у покупателей. При покупке можно выбрать один из восьми основных вариантов окраски кузова.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика