Гоночный автомобиль Nissan Z GT4 Nismo 2023 года показали на тизере перед дебютом - «Автоновости» » Все про авто
Меланья
Опубликовано: 17:30, 29 сентябрь 2022
Новости

Гоночный автомобиль Nissan Z GT4 Nismo 2023 года показали на тизере перед дебютом - «Автоновости»

[h2][b]Гоночный автомобиль Nissan Z GT4 Nismo, относящийся к 2023 модельному году, впервые был показан на тизерах. В настоящее время производитель продолжает работы по созданию этого транспортного средства. ...
Гоночный автомобиль Nissan Z GT4 Nismo 2023 года показали на тизере перед дебютом - «Автоновости»

Гоночный автомобиль Nissan Z GT4 Nismo, относящийся к 2023 модельному году, впервые был показан на тизерах. В настоящее время производитель продолжает работы по созданию этого транспортного средства.

Это не первая гоночная версия Z, так как Nissan и Nismo представили спецификацию Super GT в конце прошлого года. Кроме того, была показана также трековая версия этого транспортного средства. В разработку производитель вкладывает инвестиции, которые должны будут быть оправданы уже во время гонки.

Под капотом находится турбированный мотор, работающий в паре с автоматической коробкой передач и задним приводом. Согласно озвученным параметрам, разрабатываемая модель будет являться достойным конкурентом ранее выпущенных MW M4 GT4, McLaren Artura GT4 и Lotus Emira GT4. Однако, сможет обойти их по оснащению и улучшенным показателям безопасности.


Вариант GT4 должен получиться ближе к Z Nismo с номерным знаком. Это позволит улучшить эксплуатацию спорктара в сравнении с другими болидами, построенными на аналогичной платформе, что играет важную роль для пилотов, которые будут оказываться за рулем этого авто.


 


Производитель уверен в том, что модель сможет показать себя на гонках, дав возможность гонщикам получить высокие титулы и проявить возможность маневрирования на гоночных трассах.

За рулем этого транспортного средства окажутся только опытные водители, которые смогут проявить себя с лучшей стороны. А также показать свои собственные навыки вождения, а также воспользовавшись современными настройками электроники. В салоне для отделки использован карбон и качественный пластик. На передней панели есть несколько экранов, позволяющих контролировать всю ситуацию на дорогах.


Гоночный автомобиль Nissan Z GT4 Nismo, относящийся к 2023 модельному году, впервые был показан на тизерах. В настоящее время производитель продолжает работы по созданию этого транспортного средства. Это не первая гоночная версия Z, так как Nissan и Nismo представили спецификацию Super GT в конце прошлого года. Кроме того, была показана также трековая версия этого транспортного средства. В разработку производитель вкладывает инвестиции, которые должны будут быть оправданы уже во время гонки. Под капотом находится турбированный мотор, работающий в паре с автоматической коробкой передач и задним приводом. Согласно озвученным параметрам, разрабатываемая модель будет являться достойным конкурентом ранее выпущенных MW M4 GT4, McLaren Artura GT4 и Lotus Emira GT4. Однако, сможет обойти их по оснащению и улучшенным показателям безопасности. Вариант GT4 должен получиться ближе к Z Nismo с номерным знаком. Это позволит улучшить эксплуатацию спорктара в сравнении с другими болидами, построенными на аналогичной платформе, что играет важную роль для пилотов, которые будут оказываться за рулем этого авто. Производитель уверен в том, что модель сможет показать себя на гонках, дав возможность гонщикам получить высокие титулы и проявить возможность маневрирования на гоночных трассах. За рулем этого транспортного средства окажутся только опытные водители, которые смогут проявить себя с лучшей стороны. А также показать свои собственные навыки вождения, а также воспользовавшись современными настройками электроники. В салоне для отделки использован карбон и качественный пластик. На передней панели есть несколько экранов, позволяющих контролировать всю ситуацию на дорогах.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика