Acura Integra: новые изображения - «Acura» » Все про авто
Goldman
Опубликовано: 09:36, 02 январь 2022
Новости

Acura Integra: новые изображения - «Acura»

Несколько дней назад появился новый тизер будущей возрождённой Интегры, пользуясь которым, мы составили своё представление о том, как будет выглядеть автомобиль.
Acura Integra: новые изображения - «Acura»


Несколько дней назад появился новый тизер будущей возрождённой Интегры, пользуясь которым, мы составили своё представление о том, как будет выглядеть автомобиль.


 

Имя Integra известно достаточно давно, его носила компактная модель Хонды (которой принадлежит бренд Acura), выпускавшаяся с 1985 по 2006 годы. Акура выпускала аналогичную Интегру с 1986 по 2001 годы, после чего модель была переименована в RSX и продержалось на конвейере до того же 2006 года. Причём автомобиль за это время предлагался в разных типах кузова – седан, трёхдверный и пятидверный хэтчбека. Но самым распространённым вариантом, конечно же, является купе. Когда в августе этого года появилась первая информация о возрождении модели, многие посчитали, что сделают именно двухдверную версию. Однако появившийся недавно второй тизер дал понять, что автомобиль получит кузов лифтбек.



Передняя часть будет выполнена в стиле других новых моделей Acura, а самым интересным элементом является имя Integra, отштампованное под левой фарой. О пропорциях автомобиля пока трудно судить, однако если верить всё тем же тизерам, на одном из которых изображён предположительно силуэт будущей новинки, Integra может получить классические пропорции с длинным капотом и достаточно большим задним свесом. Двери будут выполнены без оконных рамок, что вызывает ассоциации с такими моделями, как Audi A5 Sportback и BMW 4 Series Gran Coupe. Задняя часть будет перекликаться с Integra/RSX последнего поколения образца 2001 года благодаря вытянутым по горизонтали фонарям (под одним из которых также будет имя модели) и объединяющих их разъему крышки багажника с углублением под ручку открывания в центре. И уже сейчас видно, что погрузочная высота багажника будет очень высокой, благо дверь будет открываться вместе с задним стеклом, как и полагается лифтбеку.



Новинка позиционируется как премиальный спортивный компактный автомобиль. О технической части информации пока практически нет, есть предположение, что лифтбек будет построен на платформе Honda Civic нынешнего поколения. Премьера новой Интегры ожидается весной 2022 года.



Acura RSX/Honda Integra 2001-2006

Acura RSX/Honda Integra 2001-2006

Acura RSX/Honda Integra 2001-2006

Сегодня в России бренд Acura официально не представлен. Марка выходила на наш рынок в апреле 2014-го, в самом начале кризиса, и продержалась ровно два года, после чего продажи были прекращены. Что за касается Хонды, то сейчас компания предлагает лишь два кроссовера, младшим из которых является CR-V с единственным 186-сильным атмосферным 2.4 в сочетании с вариатором – от 2 939 900 рублей. Вторая модель – Pilot, который также предлагается с одним вариантом двигателя, 249-сильным 3.0 V6 в паре с 6-ступенчатым «автоматом», минимальная стоимость составит 3 849 900 рублей.

Между тем, Honda на прошлой неделе уже возродила модель Integra, правда это совсем другой автомобиль.  


Несколько дней назад появился новый тизер будущей возрождённой Интегры, пользуясь которым, мы составили своё представление о том, как будет выглядеть автомобиль. Имя Integra известно достаточно давно, его носила компактная модель Хонды (которой принадлежит бренд Acura), выпускавшаяся с 1985 по 2006 годы. Акура выпускала аналогичную Интегру с 1986 по 2001 годы, после чего модель была переименована в RSX и продержалось на конвейере до того же 2006 года. Причём автомобиль за это время предлагался в разных типах кузова – седан, трёхдверный и пятидверный хэтчбека. Но самым распространённым вариантом, конечно же, является купе. Когда в августе этого года появилась первая информация о возрождении модели, многие посчитали, что сделают именно двухдверную версию. Однако появившийся недавно второй тизер дал понять, что автомобиль получит кузов лифтбек. Передняя часть будет выполнена в стиле других новых моделей Acura, а самым интересным элементом является имя Integra, отштампованное под левой фарой. О пропорциях автомобиля пока трудно судить, однако если верить всё тем же тизерам, на одном из которых изображён предположительно силуэт будущей новинки, Integra может получить классические пропорции с длинным капотом и достаточно большим задним свесом. Двери будут выполнены без оконных рамок, что вызывает ассоциации с такими моделями, как Audi A5 Sportback и BMW 4 Series Gran Coupe. Задняя часть будет перекликаться с Integra/RSX последнего поколения образца 2001 года благодаря вытянутым по горизонтали фонарям (под одним из которых также будет имя модели) и объединяющих их разъему крышки багажника с углублением под ручку открывания в центре. И уже сейчас видно, что погрузочная высота багажника будет очень высокой, благо дверь будет открываться вместе с задним стеклом, как и полагается лифтбеку. Новинка позиционируется как премиальный спортивный компактный автомобиль. О технической части информации пока практически нет, есть предположение, что лифтбек будет построен на платформе Honda Civic нынешнего поколения. Премьера новой Интегры ожидается весной 2022 года. Acura RSX/Honda Integra 2001-2006 Acura RSX/Honda Integra 2001-2006 Acura RSX/Honda Integra 2001-2006 Сегодня в России бренд Acura официально не представлен. Марка выходила на наш рынок в апреле 2014-го, в самом начале кризиса, и продержалась ровно два года, после чего продажи были прекращены. Что за касается Хонды, то сейчас компания предлагает лишь два кроссовера, младшим из которых является CR-V с единственным 186-сильным атмосферным 2.4 в сочетании с вариатором – от 2 939 900 рублей. Вторая модель – Pilot, который также предлагается с одним вариантом двигателя, 249-сильным 3.0 V6 в паре с 6-ступенчатым «автоматом», минимальная стоимость составит 3 849 900 рублей. Между тем, Honda на прошлой неделе уже возродила модель Integra, правда это совсем другой автомобиль.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика