Rolls-Royce Ghost 2021: новый, инновационный, тихий » Все про авто
Administrator
Опубликовано: 18:40, 17 май 2021
Новости

Rolls-Royce Ghost 2021: новый, инновационный, тихий

В версии 2021 года перед нами совершенно новый Rolls-Royce Ghost, демонстрирующий свежий «минималистский» подход к формуле Baby Roller. Как и следовало ожидать, это самый технически продвинутый автомобиль от бренда Goodwood на сегодняшний день, в котором сочетаются новые технологии и некоторые знакомые функции Rolls. Основные моменты включают:
Rolls-Royce Ghost 2021: новый, инновационный, тихий


В версии 2021 года перед нами совершенно новый Rolls-Royce Ghost, демонстрирующий свежий «минималистский» подход к формуле Baby Roller. Как и следовало ожидать, это самый технически продвинутый автомобиль от бренда Goodwood на сегодняшний день, в котором сочетаются новые технологии и некоторые знакомые функции Rolls. Основные моменты включают:

  • Новые элементы дизайна с подсветкой
  • Первый в мире дизайн подвески Planar, который работает вместе с полным приводом, чутким рулевым управлением и 563 л.с. твин-турбо V12, обещая еще больше эмоций от вождения (ведь многие клиенты Ghost фактически водят свои машины, а не пользуются услугами водителя).
  • Еще больше функций для исключительного удовольствия в поездках

Касаемо степени обновления, ведущий представитель бренда Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос говорит, что единственные компоненты, перенесенные из предыдущего Ghost, - это статуэтка Spirit of Ecstasy на капоте и зонтики в дверях.

«Post Opulence», или пост изобилие – что это?

Производитель утверждает, что в дизайне Rolls-Royce Ghost 2021 выбрано совершенно новое направление под названием «Post Opulence». Почему так? Получив отзывы от своей элитной клиентской базы, Goodwood решила сделать следующий Ghost более минималистичным и менее детализированным – насколько это возможно. В то же время дизайнерам Rolls-Royce приходилось делать обновления незаметными, чтобы не оттолкнуть всех, уже сильно вовлеченных в бренд.

Особенности модели

Уже в момент посадки в автомобиль, готовьтесь восхищаться технологичностью процесса. Дверь открывается и закрывается с помощью электропривода, а приборная панель автомобиля теперь является центральным элементом дизайна, на создание которого ушло два года и 10 000 часов.

Как и у Phantom, салон украшен светящейся табличкой с именем Ghost, окруженной 850 звездами. Эффект, имитирующий обшивку потолка, достигается с помощью 152 светодиодов, нескольких слоев световодов и других материалов, подходящих для салона люксового авто.

Почему так тихо?

Максимальный крутящий момент доступен при 1600 об/мин, на холостом ходу – всего 1000 об/мин, и инженеры Goodwood на славу поработали, чтобы поездка была максимально тихой насколько возможно. Усовершенствование акустики нового автомобиля было важным приоритетом. Чтобы сделать салон максимально тихим использовалась двустенная перегородка и 100 кг звукопоглощающего материала. Также новый Ghost отличается «тихими» стеклопакетами и колесами, покрытыми звукоизоляционной пеной. Широкое использование алюминия, включая всю видимую надстройку и все дверные узлы, также помогает снизить уровень шума, оказываясь более жестким и менее резонансным, чем стальной аналог.


В версии 2021 года перед нами совершенно новый Rolls-Royce Ghost, демонстрирующий свежий «минималистский» подход к формуле Baby Roller. Как и следовало ожидать, это самый технически продвинутый автомобиль от бренда Goodwood на сегодняшний день, в котором сочетаются новые технологии и некоторые знакомые функции Rolls. Основные моменты включают: Новые элементы дизайна с подсветкой Первый в мире дизайн подвески Planar, который работает вместе с полным приводом, чутким рулевым управлением и 563 л.с. твин-турбо V12, обещая еще больше эмоций от вождения (ведь многие клиенты Ghost фактически водят свои машины, а не пользуются услугами водителя). Еще больше функций для исключительного удовольствия в поездках Касаемо степени обновления, ведущий представитель бренда Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос говорит, что единственные компоненты, перенесенные из предыдущего Ghost, - это статуэтка Spirit of Ecstasy на капоте и зонтики в дверях. «Post Opulence», или пост изобилие – что это? Производитель утверждает, что в дизайне Rolls-Royce Ghost 2021 выбрано совершенно новое направление под названием «Post Opulence». Почему так? Получив отзывы от своей элитной клиентской базы, Goodwood решила сделать следующий Ghost более минималистичным и менее детализированным – насколько это возможно. В то же время дизайнерам Rolls-Royce приходилось делать обновления незаметными, чтобы не оттолкнуть всех, уже сильно вовлеченных в бренд. Особенности модели Уже в момент посадки в автомобиль, готовьтесь восхищаться технологичностью процесса. Дверь открывается и закрывается с помощью электропривода, а приборная панель автомобиля теперь является центральным элементом дизайна, на создание которого ушло два года и 10 000 часов. Как и у Phantom, салон украшен светящейся табличкой с именем Ghost, окруженной 850 звездами. Эффект, имитирующий обшивку потолка, достигается с помощью 152 светодиодов, нескольких слоев световодов и других материалов, подходящих для салона люксового авто. Почему так тихо? Максимальный крутящий момент доступен при 1600 об/мин, на холостом ходу – всего 1000 об/мин, и инженеры Goodwood на славу поработали, чтобы поездка была максимально тихой насколько возможно. Усовершенствование акустики нового автомобиля было важным приоритетом. Чтобы сделать салон максимально тихим использовалась двустенная перегородка и 100 кг звукопоглощающего материала. Также новый Ghost отличается «тихими» стеклопакетами и колесами, покрытыми звукоизоляционной пеной. Широкое использование алюминия, включая всю видимую надстройку и все дверные узлы, также помогает снизить уровень шума, оказываясь более жестким и менее резонансным, чем стальной аналог.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика