Кто-то решил превратить Honda Crosstour в Lamborghini Urus - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Archibald
Опубликовано: 16:19, 31 август 2020
Новости

Кто-то решил превратить Honda Crosstour в Lamborghini Urus - TopGear Russia - «Автоновости»

Получилось, мягко говоря, так себе
Кто-то решил превратить Honda Crosstour в Lamborghini Urus - TopGear Russia - «Автоновости»

Получилось, мягко говоря, так себе
Кто-то решил превратить Honda Crosstour в Lamborghini Urus - TopGear Russia - «Автоновости»

Автомобиль, который вы видите на фотографиях, можно назвать Honda Crossurus или, как вариант, Lamborghini Uruscross. В любом случае, это уникальный и, безусловно, привлекающий к себе внимание проект, хотя и не совсем по привычным нам причинам.

На белый Crosstour установили кастомный обвес, состоящий из кусков листового металла, приклепанных к кузову Honda. Передняя часть явно вдохновлена Lamborghini Urus и включает в себя острый сплиттер, измененные фары и новую решетку радиатора. Владелец даже попытался имплантировать радарный блок, которых находится в центре решетки Urus.

Также здесь можно увидеть хромированные диски с шильдиком Lamborghini, а в задней части - расширители арок, которые, похоже, просто приклеили к кузову. Завершают модификации тонированные задние фонари и заднее антикрыло, которое полностью противоречит концепции остальных доработок автомобиля.


Этот кроссовер был замечен в Палм-Спрингс, а фотографии опубликованы на Reddit, где, естественно, привлекли немало внимания.


Получилось, мягко говоря, так себе Автомобиль, который вы видите на фотографиях, можно назвать Honda Crossurus или, как вариант, Lamborghini Uruscross. В любом случае, это уникальный и, безусловно, привлекающий к себе внимание проект, хотя и не совсем по привычным нам причинам. На белый Crosstour установили кастомный обвес, состоящий из кусков листового металла, приклепанных к кузову Honda. Передняя часть явно вдохновлена Lamborghini Urus и включает в себя острый сплиттер, измененные фары и новую решетку радиатора. Владелец даже попытался имплантировать радарный блок, которых находится в центре решетки Urus. Также здесь можно увидеть хромированные диски с шильдиком Lamborghini, а в задней части - расширители арок, которые, похоже, просто приклеили к кузову. Завершают модификации тонированные задние фонари и заднее антикрыло, которое полностью противоречит концепции остальных доработок автомобиля. Этот кроссовер был замечен в Палм-Спрингс, а фотографии опубликованы на Reddit, где, естественно, привлекли немало внимания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика