Lamborghini уже собрала 10 000 внедорожников Urus - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Антонида
Опубликовано: 12:22, 22 июль 2020
Новости

Lamborghini уже собрала 10 000 внедорожников Urus - TopGear Russia - «Автоновости»

2019 год стал первым полным годом Urus на рынке
Lamborghini уже собрала 10 000 внедорожников Urus - TopGear Russia - «Автоновости»

2019 год стал первым полным годом Urus на рынке
Lamborghini уже собрала 10 000 внедорожников Urus - TopGear Russia - «Автоновости»

В начале марта этого года Lamborghini пришлось временно закрыть свой главный завод из-за вспышки коронавируса. Как только в Италии все уладилось, компания вновь запустила сборочные линии и уже вернулась на прежние объемы производства своих суперкаров и внедорожников Urus. Последний на днях достиг важного рубежа.

Компания проинформировала нас, что выпустила 10 000-й Urus. Им стал Urus в цвете Nero Noctis Matt - новом для модели - с полным карбоновым пакетом и двухцветным салоном. Этот автомобиль предназначен для покупателя из России, причем наша страна является одним из самых больших рынков для Urus в мире.

Второй внедорожник в истории бренда является причиной огромного роста мировых продаж, который Lamborghini показала в прошлом году. В 2019-м итальянский бренд поставил в общей сложности 8 205 автомобилей по всему миру, что составляет рост на целых 43% по сравнению с предыдущим годом. На долю Urus пришлось 4 962 штуки, что составляет более 50% от общего объема.



2019 год стал первым полным годом Urus на рынке В начале марта этого года Lamborghini пришлось временно закрыть свой главный завод из-за вспышки коронавируса. Как только в Италии все уладилось, компания вновь запустила сборочные линии и уже вернулась на прежние объемы производства своих суперкаров и внедорожников Urus. Последний на днях достиг важного рубежа. Компания проинформировала нас, что выпустила 10 000-й Urus. Им стал Urus в цвете Nero Noctis Matt - новом для модели - с полным карбоновым пакетом и двухцветным салоном. Этот автомобиль предназначен для покупателя из России, причем наша страна является одним из самых больших рынков для Urus в мире. Второй внедорожник в истории бренда является причиной огромного роста мировых продаж, который Lamborghini показала в прошлом году. В 2019-м итальянский бренд поставил в общей сложности 8 205 автомобилей по всему миру, что составляет рост на целых 43% по сравнению с предыдущим годом. На долю Urus пришлось 4 962 штуки, что составляет более 50% от общего объема.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика