675-сильный Lister Stealth - это модифицированный Jaguar F-Pace - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Edgarpo
Опубликовано: 16:51, 28 август 2020
Новости

675-сильный Lister Stealth - это модифицированный Jaguar F-Pace - TopGear Russia - «Автоновости»

По мнению создателей, это самый быстрый и мощный внедорожник в Вели...
675-сильный Lister Stealth - это модифицированный Jaguar F-Pace - TopGear Russia - «Автоновости»

По мнению создателей, это самый быстрый и мощный внедорожник в Великобритании
675-сильный Lister Stealth - это модифицированный Jaguar F-Pace - TopGear Russia - «Автоновости»

Это Lister Stealth, и утверждение его создателей связано с тем, что Stealth способен разгоняться до сотни за 3,6 секунды, что всего на миг медленнее, чем Lamborghini Urus, но быстрее, чем кто-либо еще, а максимальная скорость составляет 313 км/ч. Это выводит его в обход Lamborghini в совершенно новый мир "о черт, какой же он быстрый".

Мы предупреждали вас о его появлении. Например, два года назад, когда Lister впервые объявил о своем намерении уделать Jaguar F-Pace SVR - тоже не очень-то медленный автомобиль. В итоге все решили через увеличение наддува. 5,0-литровый V8 получил специальный интеркулер, систему фильтрации воздуха, а также модернизированный двойной компрессор. В результате мощность составила 675 л.с. и 880 Нм. крутящего момента.

Естественно, Lister заменил блок управления двигателем, чтобы "использовать все возможности Stealth", а также установил новый передний бампер из карбона с огромными воздухозаборниками, передний сплиттер, улучшенные тормоза, задний карбоновый диффузор и выхлопную систему из нержавеющей стали, которая обеспечивает "бескомпромиссный и громкий саундтрек".


Диски? Тоже огромные. Комплект 23-дюймовых "воссенов" расположился в широких арках, а между ними - новые боковые юбки.

В салоне - кожа Bridge of Weir и множество вариантов расцветки и вышивки, чтобы каждый покупатель смог сделать его по-настоящему индивидуальным.

При этом их построят всего 100 экземпляров, стоимость каждого из которых будет составлять 109 950 фунтов стерлингов (около 11 миллионов рублей).

По теме:

Тест-драйв: Jaguar F-Pace SVR


По мнению создателей, это самый быстрый и мощный внедорожник в Великобритании Это Lister Stealth, и утверждение его создателей связано с тем, что Stealth способен разгоняться до сотни за 3,6 секунды, что всего на миг медленнее, чем Lamborghini Urus, но быстрее, чем кто-либо еще, а максимальная скорость составляет 313 км/ч. Это выводит его в обход Lamborghini в совершенно новый мир "о черт, какой же он быстрый". Мы предупреждали вас о его появлении. Например, два года назад, когда Lister впервые объявил о своем намерении уделать Jaguar F-Pace SVR - тоже не очень-то медленный автомобиль. В итоге все решили через увеличение наддува. 5,0-литровый V8 получил специальный интеркулер, систему фильтрации воздуха, а также модернизированный двойной компрессор. В результате мощность составила 675 л.с. и 880 Нм. крутящего момента. Естественно, Lister заменил блок управления двигателем, чтобы "использовать все возможности Stealth", а также установил новый передний бампер из карбона с огромными воздухозаборниками, передний сплиттер, улучшенные тормоза, задний карбоновый диффузор и выхлопную систему из нержавеющей стали, которая обеспечивает "бескомпромиссный и громкий саундтрек". Диски? Тоже огромные. Комплект 23-дюймовых "воссенов" расположился в широких арках, а между ними - новые боковые юбки. В салоне - кожа Bridge of Weir и множество вариантов расцветки и вышивки, чтобы каждый покупатель смог сделать его по-настоящему индивидуальным. При этом их построят всего 100 экземпляров, стоимость каждого из которых будет составлять 109 950 фунтов стерлингов (около 11 миллионов рублей). По теме: Тест-драйв: Jaguar F-Pace SVR
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика