760-сильный Lamborghini Urus от Hennessey разгоняется до сотни за 2,8 секунды - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Варлам
Опубликовано: 12:32, 17 август 2020
Новости

760-сильный Lamborghini Urus от Hennessey разгоняется до сотни за 2,8 секунды - TopGear Russia - «Автоновости»

Доработанный кроссовер не уступает настоящим гиперкарам
760-сильный Lamborghini Urus от Hennessey разгоняется до сотни за 2,8 секунды - TopGear Russia - «Автоновости»

Доработанный кроссовер не уступает настоящим гиперкарам
760-сильный Lamborghini Urus от Hennessey разгоняется до сотни за 2,8 секунды - TopGear Russia - «Автоновости»

"Если 650 лошадиных сил - это хорошо, то 760 лошадиных сил - еще лучше", - объясняет Джон Хеннесси. И вот перед нами модифицированный его компанией Lamborghini Urus мощностью, как вы уже догадались, 760 лошадиных сил.

Перепрошивка блока управления двигателем и новая выхлопная система из нержавеющей стали как раз и дают 110 дополнительных лошадиных сил, а также 990 Нм крутящего момента (по сравнению с 820 Нм с завода). Такова теперь мощность этого нового 4.0-литрового двигателя V8 с двумя турбинами. До 100 км/ч он разгоняет кроссовер за 2,8 секунды.

Мы могли бы перечислить немало крутых и действительно очень быстрых гиперкаров, которые имеют ту же или почти такую динамику, но это в целом не имеет значения, потому что 2,8 секунды для кроссовера - это космос!


Обновление будет стоить 24 950 долларов и Hennessey потребуется для работы над автомобилем четыре недели. Да, и вам нужно будет пригнать к ним собственный Lamborghini Urus.


Доработанный кроссовер не уступает настоящим гиперкарам "Если 650 лошадиных сил - это хорошо, то 760 лошадиных сил - еще лучше", - объясняет Джон Хеннесси. И вот перед нами модифицированный его компанией Lamborghini Urus мощностью, как вы уже догадались, 760 лошадиных сил. Перепрошивка блока управления двигателем и новая выхлопная система из нержавеющей стали как раз и дают 110 дополнительных лошадиных сил, а также 990 Нм крутящего момента (по сравнению с 820 Нм с завода). Такова теперь мощность этого нового 4.0-литрового двигателя V8 с двумя турбинами. До 100 км/ч он разгоняет кроссовер за 2,8 секунды. Мы могли бы перечислить немало крутых и действительно очень быстрых гиперкаров, которые имеют ту же или почти такую динамику, но это в целом не имеет значения, потому что 2,8 секунды для кроссовера - это космос! Обновление будет стоить 24 950 долларов и Hennessey потребуется для работы над автомобилем четыре недели. Да, и вам нужно будет пригнать к ним собственный Lamborghini Urus.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика