Mercedes-Benz T-Class станет младшим братом V-класса - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Руслан
Опубликовано: 12:33, 29 июль 2020
Новости

Mercedes-Benz T-Class станет младшим братом V-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Удивительно, но сегмент еще жив
Mercedes-Benz T-Class станет младшим братом V-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Удивительно, но сегмент еще жив
Mercedes-Benz T-Class станет младшим братом V-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Mercedes-Benz твердо верит в будущее MPV и пассажирских фургонов, поэтому они постоянно обновляли модельный ряд на протяжении многих лет и даже анонсировали премиальный электрический вэн EQV.

Теперь они делают ставку на T-Class, модель, которая будет позиционироваться ниже V-класса, когда появится в первой половине 2022 года. Компактный пассажирский вэн будет предназначаться для семей и сервисов шеринга, и мгновенно идентифицируется как часть линейки Mercedes-Benz.

"Благодаря новой компоновке и дизайну T-Class мы достигаем сочетания функциональности и востребовательности", - объяснил главный дизайнер Daimler, Горден Вагенер, - "Благодаря нашей уникально философии Sensual Purity, мы создали привлекательный семейный автомобиль".


Разработанный в сотрудничестве с альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi, T-Class обещает "привлекательное сочетание цены и качества", а также вместительный салон. Для удобства у вэна будут большие сдвижные двери справа и слева.

В дополнение к обычным двигателям внутреннего сгорания, T-Class также получит и электрическую версию, которая должна увеличить привлекательность модели для потенциальных клиентов.


Удивительно, но сегмент еще жив Mercedes-Benz твердо верит в будущее MPV и пассажирских фургонов, поэтому они постоянно обновляли модельный ряд на протяжении многих лет и даже анонсировали премиальный электрический вэн EQV. Теперь они делают ставку на T-Class, модель, которая будет позиционироваться ниже V-класса, когда появится в первой половине 2022 года. Компактный пассажирский вэн будет предназначаться для семей и сервисов шеринга, и мгновенно идентифицируется как часть линейки Mercedes-Benz. "Благодаря новой компоновке и дизайну T-Class мы достигаем сочетания функциональности и востребовательности", - объяснил главный дизайнер Daimler, Горден Вагенер, - "Благодаря нашей уникально философии Sensual Purity, мы создали привлекательный семейный автомобиль". Разработанный в сотрудничестве с альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi, T-Class обещает "привлекательное сочетание цены и качества", а также вместительный салон. Для удобства у вэна будут большие сдвижные двери справа и слева. В дополнение к обычным двигателям внутреннего сгорания, T-Class также получит и электрическую версию, которая должна увеличить привлекательность модели для потенциальных клиентов.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика