Mercedes-Benz опубликовал официальный тизер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Daniels
Опубликовано: 12:58, 26 май 2020
Новости

Mercedes-Benz опубликовал официальный тизер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Босс Daimler заявляет, что это будет технологический прорыв
Mercedes-Benz опубликовал официальный тизер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Босс Daimler заявляет, что это будет технологический прорыв
Mercedes-Benz опубликовал официальный тизер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Если вы не слышали, Meet Mercedes Digital - это новая коммуникационная онлайн-платформа, которую компания будет использовать для обмена информацией о будущих продуктах и новостях. Иными словами, своего рода видеоблог от Mercedes. В первой серии гостем студии был генеральный директор Daimler, Ола Каллениус. Причем мы могли этого и не заметить, если бы разговор не зашел про новый S-класс W223.

Вскоре появился тизер, демонстрирующий то, что мы уже видели на шпионских снимках прототипа нового флагманского седана. Передняя часть нового S-класса выглядит не сильно отличающейся от нынешней модели, но, в то же время, принимает более современный облик, позаимствовав дизайн фар от CLS и E-класса после рестайлинга.

Ола Каллениус сказал несколько слов об обновленном седане, назвав его "технологическим прорывом". А еще он сказал, что "предшественник задал высокую планку, но новый S-класс точно будет особенным".


Мы также узнали, когда состоится премьера - во второй половине 2020 года. Кроме того, Ола Каллениус подтвердил, что электрический аналог S-класса будет запущен в 2021 году под индексом EQS.

А пока на этой неделе нас ждут премьеры обновленных E-класс купе и кабриолет.


Босс Daimler заявляет, что это будет технологический прорыв Если вы не слышали, Meet Mercedes Digital - это новая коммуникационная онлайн-платформа, которую компания будет использовать для обмена информацией о будущих продуктах и новостях. Иными словами, своего рода видеоблог от Mercedes. В первой серии гостем студии был генеральный директор Daimler, Ола Каллениус. Причем мы могли этого и не заметить, если бы разговор не зашел про новый S-класс W223. Вскоре появился тизер, демонстрирующий то, что мы уже видели на шпионских снимках прототипа нового флагманского седана. Передняя часть нового S-класса выглядит не сильно отличающейся от нынешней модели, но, в то же время, принимает более современный облик, позаимствовав дизайн фар от CLS и E-класса после рестайлинга. Ола Каллениус сказал несколько слов об обновленном седане, назвав его "технологическим прорывом". А еще он сказал, что "предшественник задал высокую планку, но новый S-класс точно будет особенным". Мы также узнали, когда состоится премьера - во второй половине 2020 года. Кроме того, Ола Каллениус подтвердил, что электрический аналог S-класса будет запущен в 2021 году под индексом EQS. А пока на этой неделе нас ждут премьеры обновленных E-класс купе и кабриолет.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика