McLaren и Gulf Oil объявили о многолетнем стратегическом партнерстве - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Backer
Опубликовано: 12:32, 29 июль 2020
Новости

McLaren и Gulf Oil объявили о многолетнем стратегическом партнерстве - TopGear Russia - «Автоновости»

Нефтяная компания возвращается в автоспорт!
McLaren и Gulf Oil объявили о многолетнем стратегическом партнерстве - TopGear Russia - «Автоновости»

Нефтяная компания возвращается в автоспорт!
McLaren и Gulf Oil объявили о многолетнем стратегическом партнерстве - TopGear Russia - «Автоновости»

McLaren и Gulf Oil подписали договор о партнерстве, которое будет охватывать как роскошные суперкары, так и команду McLaren Racing F1.

Эти два бренда уже имеют давнюю и успешную историю сотрудничества, которая началась в 1968 году. Они были успешны не только в Формуле 1, но и в серии Can-Am, где выиграли более 40 гонок. В 90-х годах McLaren F1 GTR гонял в ливрее Gulf целое десятилетие.

Начиная со следующего года компания Gulf станет главным поставщиком смазочных материалов для McLaren, так что все автомобили бренда будут использовать масло и топливо Gulf. Кроме того, брендинг нефтяной компании появится на мероприятиях для автопроизводителей, в розничных магазинах и, конечно, командных пакетах.


Что касается Формулы 1, бренд Gulf будет полностью интегрирован в экипировку, начиная с Гран-При Великобритании в эти выходные. Логотип Gulf появится на экипировке персонала McLaren F1, а также пилотов Ландо Норриса и Карлоса Сайнса на весь сезон 2020 года.

Что касается ливреи, бренд Gulf будет размещен на крышках топливных баков и зеркалах заднего вида автомобилей Формулы 1 McLaren MCL35.


Нефтяная компания возвращается в автоспорт! McLaren и Gulf Oil подписали договор о партнерстве, которое будет охватывать как роскошные суперкары, так и команду McLaren Racing F1. Эти два бренда уже имеют давнюю и успешную историю сотрудничества, которая началась в 1968 году. Они были успешны не только в Формуле 1, но и в серии Can-Am, где выиграли более 40 гонок. В 90-х годах McLaren F1 GTR гонял в ливрее Gulf целое десятилетие. Начиная со следующего года компания Gulf станет главным поставщиком смазочных материалов для McLaren, так что все автомобили бренда будут использовать масло и топливо Gulf. Кроме того, брендинг нефтяной компании появится на мероприятиях для автопроизводителей, в розничных магазинах и, конечно, командных пакетах. Что касается Формулы 1, бренд Gulf будет полностью интегрирован в экипировку, начиная с Гран-При Великобритании в эти выходные. Логотип Gulf появится на экипировке персонала McLaren F1, а также пилотов Ландо Норриса и Карлоса Сайнса на весь сезон 2020 года. Что касается ливреи, бренд Gulf будет размещен на крышках топливных баков и зеркалах заднего вида автомобилей Формулы 1 McLaren MCL35.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика