Команда McLaren F1 отказалась от участия в Гран-При Австралии - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Лука
Опубликовано: 12:24, 13 март 2020
Новости

Команда McLaren F1 отказалась от участия в Гран-При Австралии - TopGear Russia - «Автоновости»

После положительных анализов одного из членов команды на коронавиру...
Команда McLaren F1 отказалась от участия в Гран-При Австралии - TopGear Russia - «Автоновости»

После положительных анализов одного из членов команды на коронавирус, команда решилась на крайние меры
Команда McLaren F1 отказалась от участия в Гран-При Австралии - TopGear Russia - «Автоновости»

McLaren Racing подтвердила, что снялась с Гран-При Австралии после того, как у одного из членов команды обнаружили коронавирус.

McLaren заявляет, что его "проверили и изолировали как только появились симптомы заболевания", но генеральный директор Зак Браун и руководитель команды Андреас Сейдл приняли решение не участвовать в гонке в Мельбурне, которая должна состояться уже в эти выходные.

Первая тренировка должна была состояться уже в пятницу, однако теперь все Гран-При Австралии под угрозой после снятия McLaren.


Действующий Чемпион Льюис Хэмилтон уже высказался о предстоящей гонке на пресс-конференции Формулы 1: "Я очень удивлен, что мы вообще здесь".

"Здорово, что у нас есть гонки, но меня шокирует то, что мы сидим в этой комнате".


После положительных анализов одного из членов команды на коронавирус, команда решилась на крайние меры McLaren Racing подтвердила, что снялась с Гран-При Австралии после того, как у одного из членов команды обнаружили коронавирус. McLaren заявляет, что его "проверили и изолировали как только появились симптомы заболевания", но генеральный директор Зак Браун и руководитель команды Андреас Сейдл приняли решение не участвовать в гонке в Мельбурне, которая должна состояться уже в эти выходные. Первая тренировка должна была состояться уже в пятницу, однако теперь все Гран-При Австралии под угрозой после снятия McLaren. Действующий Чемпион Льюис Хэмилтон уже высказался о предстоящей гонке на пресс-конференции Формулы 1: "Я очень удивлен, что мы вообще здесь". "Здорово, что у нас есть гонки, но меня шокирует то, что мы сидим в этой комнате".
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика