Новости
Команда McLaren F1 отказалась от участия в Гран-При Австралии - TopGear Russia - «Автоновости»
После положительных анализов одного из членов команды на коронавирус, команда решилась на крайние меры

McLaren Racing подтвердила, что снялась с Гран-При Австралии после того, как у одного из членов команды обнаружили коронавирус.
McLaren заявляет, что его "проверили и изолировали как только появились симптомы заболевания", но генеральный директор Зак Браун и руководитель команды Андреас Сейдл приняли решение не участвовать в гонке в Мельбурне, которая должна состояться уже в эти выходные.
Первая тренировка должна была состояться уже в пятницу, однако теперь все Гран-При Австралии под угрозой после снятия McLaren.
Действующий Чемпион Льюис Хэмилтон уже высказался о предстоящей гонке на пресс-конференции Формулы 1: "Я очень удивлен, что мы вообще здесь".
"Здорово, что у нас есть гонки, но меня шокирует то, что мы сидим в этой комнате".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Ссылки по теме:
Packard Excellence: помпезный седан на базе старого Bentley Flying Spur - «Автоновости»
У Toyota Land Cruiser Prado и RAV4 могут появиться электрические версии - «Автоновости»
Инженеры и студенты Московского Политеха раскрывают секреты создания спортпрототипа FDR12 - «Автоновости»
Changan Eado, он же Lamore или Uni-L: седан с новым салоном доступен сразу со скидками - «Автоновости»
Спрос не вдохновляет: Audi отказалась от «заряженных» лифтбека и универсала RS6 e-tron - «Автоновости»
Читайте также: