Mitsubishi останавливает развитие в Европе - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Клавдий
Опубликовано: 16:02, 28 июль 2020
Новости

Mitsubishi останавливает развитие в Европе - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания сосредоточит усилия на Юго-Восточной Азии
Mitsubishi останавливает развитие в Европе - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания сосредоточит усилия на Юго-Восточной Азии
Mitsubishi останавливает развитие в Европе - TopGear Russia - «Автоновости»

Mitsubishi прекратит вывод новых продуктов на европейский рынок в рамках бизнес-плана, который предполагает сосредоточение основных будущих инвестиций бренда в Юго-Восточной Азии. В течение трех следующих лет автопроизводитель будет стремиться к снижению затрат и достижения устойчивого роста а рамках реорганизации.

Решение включает в себя отмену вывода на европейский рынок Outlander следующего поколения. Кроссовер должен был прибыть туда во второй половине 2020 года, так что наверняка это стало не очень приятным сюрпризом для европейского офиса.

Mitsubishi традиционно имеет сильные позиции в Юго-Восточной Азии, и компания считает, что именно здесь у нее лучшие шансы выдержать конкуренцию. Будущие модели в этом регионе будут ориентированы на внедорожный сегмент.


Единственный внедорожник, с котором решили расстаться - это Pajero. В рамках сокращения затрат компания намерена прекратить производство внедорожника. Как сообщается, закрытие завода произойдет где-то в 2021 году.


Компания сосредоточит усилия на Юго-Восточной Азии Mitsubishi прекратит вывод новых продуктов на европейский рынок в рамках бизнес-плана, который предполагает сосредоточение основных будущих инвестиций бренда в Юго-Восточной Азии. В течение трех следующих лет автопроизводитель будет стремиться к снижению затрат и достижения устойчивого роста а рамках реорганизации. Решение включает в себя отмену вывода на европейский рынок Outlander следующего поколения. Кроссовер должен был прибыть туда во второй половине 2020 года, так что наверняка это стало не очень приятным сюрпризом для европейского офиса. Mitsubishi традиционно имеет сильные позиции в Юго-Восточной Азии, и компания считает, что именно здесь у нее лучшие шансы выдержать конкуренцию. Будущие модели в этом регионе будут ориентированы на внедорожный сегмент. Единственный внедорожник, с котором решили расстаться - это Pajero. В рамках сокращения затрат компания намерена прекратить производство внедорожника. Как сообщается, закрытие завода произойдет где-то в 2021 году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика