У Ford Bronco появится версия пикап для конкуренции с Jeep Gladiator - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Руфь
Опубликовано: 12:59, 24 июль 2020
Новости

У Ford Bronco появится версия пикап для конкуренции с Jeep Gladiator - TopGear Russia - «Автоновости»

Сначала ее планировали выпустить в 2024 году, но Ford решил ускориться
У Ford Bronco появится версия пикап для конкуренции с Jeep Gladiator - TopGear Russia - «Автоновости»

Сначала ее планировали выпустить в 2024 году, но Ford решил ускориться
У Ford Bronco появится версия пикап для конкуренции с Jeep Gladiator - TopGear Russia - «Автоновости»

В сегменте пикапов в США кипит жизнь. В 2018 году вернулся Ranger, а в следующем году состоится премьера Maverick, так что Ford решил серьезно наполнить модельную линейку пикапов. Естественно, все ждали, что с появлением нового Bronco, появится и у него версия с грузовым отсеком. И Ford не подвел - действительно, планы на пикап Bronco есть, причем изначально компания рассматривала его появление в середине 2024 года.

Однако Ford стремится ускорить разработку модели и перенести дату запуска производства на 2022 год. В лучшем случае конкурент Jeep Gladiator в итоге выйдет как автомобиль 2023 модельного года в комплекте со всеми фишками внедорожника. Режимы движения по бездорожью GOAT, пакет Sasquatch и примерно такое же большое разнообразие уровней отделки салона.

Как и в случае с Jeep Gladiator, созданный на базе Wrangler, Ford, очевидно, хочет предлагать пикап Bronco исключительно в четырехдверной версии по базовой цене от 30 000 долларов. Что касается двигателей, то ожидаются знакомые уже 2,3-литровый четырехцилиндровый и 2,7-литровый шестицилиндровый бензиновые двигатели с турбонаддувом. По слухам, для флагманского пикапа Bronco готовят 5.0-литровый V8, но это пока не подтверждено.


Сначала ее планировали выпустить в 2024 году, но Ford решил ускориться В сегменте пикапов в США кипит жизнь. В 2018 году вернулся Ranger, а в следующем году состоится премьера Maverick, так что Ford решил серьезно наполнить модельную линейку пикапов. Естественно, все ждали, что с появлением нового Bronco, появится и у него версия с грузовым отсеком. И Ford не подвел - действительно, планы на пикап Bronco есть, причем изначально компания рассматривала его появление в середине 2024 года. Однако Ford стремится ускорить разработку модели и перенести дату запуска производства на 2022 год. В лучшем случае конкурент Jeep Gladiator в итоге выйдет как автомобиль 2023 модельного года в комплекте со всеми фишками внедорожника. Режимы движения по бездорожью GOAT, пакет Sasquatch и примерно такое же большое разнообразие уровней отделки салона. Как и в случае с Jeep Gladiator, созданный на базе Wrangler, Ford, очевидно, хочет предлагать пикап Bronco исключительно в четырехдверной версии по базовой цене от 30 000 долларов. Что касается двигателей, то ожидаются знакомые уже 2,3-литровый четырехцилиндровый и 2,7-литровый шестицилиндровый бензиновые двигатели с турбонаддувом. По слухам, для флагманского пикапа Bronco готовят 5.0-литровый V8, но это пока не подтверждено.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика