Range Rover получил несколько специальных версий - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Леонид
Опубликовано: 16:17, 16 июль 2020
Новости

Range Rover получил несколько специальных версий - TopGear Russia - «Автоновости»

Некоторые из них можно будет увидеть и в России
Range Rover получил несколько специальных версий - TopGear Russia - «Автоновости»

Некоторые из них можно будет увидеть и в России
Range Rover получил несколько специальных версий - TopGear Russia - «Автоновости»

Land Rover рассказал о Range Rover 2021 модельного года и его новых специальных версиях: Westminster, Westminster Black и SVAutobiography Dynamic Black. Также в продажу поступит ограниченная серия Fifty, созданная в честь полувекового юбилея модели – она появится у российских дилеров осенью этого года года. Range Rover Fifty будет выпущен в количестве 1970 экземпляров, 64 из которых приедут в Россию, Армению, Беларусь и Казахстан.

Westminster Edition и Westminster Black, созданные на базе комплектации Vogue, отличаются от стандартной модели чёрными элементам отделки. Причем в базе у Westminster - 21" диски Style 7001, а у Westminster Black - девятиспицевые чёрные диски от 21 до 22 дюймов.

SVAutobiography Dynamic Black в свою очередь полностью выполнен в чёрном цвете: не только диски, но даже тормозные суппорты. Такой Range Rover комплектуется двигателем V8 объёмом 5,0 литра мощностью 565 лошадиных сил разгоняется с места до 100 километров в час за 5,4 секунды.


Лимитированное издание Range Rover Fifty получит 22-дюймовые диски в двух вариантах оформления и интерьер, выполненный в цвете Auric Atlas. Узнать спецверсию можно по эмблеме Fifty, шрифт для которой разработал главный дизайнер компании Джерри МакГоверн.

Не оставили без особых версий и младший Range Rover Sport. Для модели подготовили модификации HSE Silver, HSE Dynamic Black и SVR Carbon Edition, которые поступят в продажу в России осенью. Особенно выделяется вариант SVR Carbon Edition: он получил карбоновую окантовку радиаторной решетки и воздухозаборников, а также выполненные из того же материала корпуса наружных зеркал, центральную часть капота и накладки на арки.

Для Range Rover Sport HSE Silver доступны два новых цвета в палитре – бронзовый Lantau и серебристый Hakuba, а HSE Dynamic Black красят в угольный Santorini или серый Carpathian.

Кроме всего перечисленного, Range Rover и Range Rover Sport 2021 модельного года обзаведутся шестицилиндровым дизельным мотором Ingenium, мощность которого варьируется в зависимости от модификации от 249 до 350 лошадиных сил. В гамме двигателей этот агрегат заменит дизели V6 и V8. В Россию с таким мотором будут поставлять только Range Rover Sport.


Некоторые из них можно будет увидеть и в России Land Rover рассказал о Range Rover 2021 модельного года и его новых специальных версиях: Westminster, Westminster Black и SVAutobiography Dynamic Black. Также в продажу поступит ограниченная серия Fifty, созданная в честь полувекового юбилея модели – она появится у российских дилеров осенью этого года года. Range Rover Fifty будет выпущен в количестве 1970 экземпляров, 64 из которых приедут в Россию, Армению, Беларусь и Казахстан. Westminster Edition и Westminster Black, созданные на базе комплектации Vogue, отличаются от стандартной модели чёрными элементам отделки. Причем в базе у Westminster - 21" диски Style 7001, а у Westminster Black - девятиспицевые чёрные диски от 21 до 22 дюймов. SVAutobiography Dynamic Black в свою очередь полностью выполнен в чёрном цвете: не только диски, но даже тормозные суппорты. Такой Range Rover комплектуется двигателем V8 объёмом 5,0 литра мощностью 565 лошадиных сил разгоняется с места до 100 километров в час за 5,4 секунды. Лимитированное издание Range Rover Fifty получит 22-дюймовые диски в двух вариантах оформления и интерьер, выполненный в цвете Auric Atlas. Узнать спецверсию можно по эмблеме Fifty, шрифт для которой разработал главный дизайнер компании Джерри МакГоверн. Не оставили без особых версий и младший Range Rover Sport. Для модели подготовили модификации HSE Silver, HSE Dynamic Black и SVR Carbon Edition, которые поступят в продажу в России осенью. Особенно выделяется вариант SVR Carbon Edition: он получил карбоновую окантовку радиаторной решетки и воздухозаборников, а также выполненные из того же материала корпуса наружных зеркал, центральную часть капота и накладки на арки. Для Range Rover Sport HSE Silver доступны два новых цвета в палитре – бронзовый Lantau и серебристый Hakuba, а HSE Dynamic Black красят в угольный Santorini или серый Carpathian. Кроме всего перечисленного, Range Rover и Range Rover Sport 2021 модельного года обзаведутся шестицилиндровым дизельным мотором Ingenium, мощность которого варьируется в зависимости от модификации от 249 до 350 лошадиных сил. В гамме двигателей этот агрегат заменит дизели V6 и V8. В Россию с таким мотором будут поставлять только Range Rover Sport.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика