Range Rover Velar от Manhart получил мощность 600 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Marshman
Опубликовано: 16:32, 08 июнь 2020
Новости

Range Rover Velar от Manhart получил мощность 600 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости»

Наклейки на бортах возвращают нас в 1980-е годы
Range Rover Velar от Manhart получил мощность 600 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости»

Наклейки на бортах возвращают нас в 1980-е годы
Range Rover Velar от Manhart получил мощность 600 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости»

У Land Rover Range Rover Velar SVAutobiography Dynamic слишком длинное название, но в Manhart сделали его еще длиннее, добавив пакет SV600. Если вы до сих пор не поняли, "600" здесь обозначает мощность, которая появляется под капотом внедорожника. 5,0-литровый V8 получил на 10% больше мощности, чем в заводской версии, благодаря перенастройке блока управления двигателем.

Благодаря этому крутящий момент также увеличился с 680 Нм до 750 Нм, что еще больше повышает производительность. Manhart не говорит о том, как модернизация повлияла на динамику автомобиля, но мы помним, что флагманский Velar разгоняется до сотни за 4,4 секунды.

Немецкие тюнеры также внесли некоторые изменения в выхлопную систему, чтобы улучшить звучание 5,0-литрового двигателя с компрессором. Штатные диски заменили на комплект 23-дюймовых черных от Manhart, которые отлично дополняют черный цвет кузова. Кстати, если говорить о внешности, то эти наклейки на кузове в ретро-стиле напоминают нам о 80-х годах, когда такой дизайн был в моде.


В Manhart решили не делать больше никаких изменений в стильном внедорожнике, поэтому подвеска и тормоза были перенесены из заводского Velar SVAutobiography Dynamic. То же самое касается шикарного интерьера, однако в компании говорят, что готовы внести изменения в эти три области, если владелец пожелает.


Наклейки на бортах возвращают нас в 1980-е годы У Land Rover Range Rover Velar SVAutobiography Dynamic слишком длинное название, но в Manhart сделали его еще длиннее, добавив пакет SV600. Если вы до сих пор не поняли, "600" здесь обозначает мощность, которая появляется под капотом внедорожника. 5,0-литровый V8 получил на 10% больше мощности, чем в заводской версии, благодаря перенастройке блока управления двигателем. Благодаря этому крутящий момент также увеличился с 680 Нм до 750 Нм, что еще больше повышает производительность. Manhart не говорит о том, как модернизация повлияла на динамику автомобиля, но мы помним, что флагманский Velar разгоняется до сотни за 4,4 секунды. Немецкие тюнеры также внесли некоторые изменения в выхлопную систему, чтобы улучшить звучание 5,0-литрового двигателя с компрессором. Штатные диски заменили на комплект 23-дюймовых черных от Manhart, которые отлично дополняют черный цвет кузова. Кстати, если говорить о внешности, то эти наклейки на кузове в ретро-стиле напоминают нам о 80-х годах, когда такой дизайн был в моде. В Manhart решили не делать больше никаких изменений в стильном внедорожнике, поэтому подвеска и тормоза были перенесены из заводского Velar SVAutobiography Dynamic. То же самое касается шикарного интерьера, однако в компании говорят, что готовы внести изменения в эти три области, если владелец пожелает.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика