Hyundai Palisade получил еще более топовую комплектацию - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Miller
Опубликовано: 12:03, 14 июль 2020
Новости

Hyundai Palisade получил еще более топовую комплектацию - TopGear Russia - «Автоновости»

Называется она Calligraphy и отличается даже внешне
Hyundai Palisade получил еще более топовую комплектацию - TopGear Russia - «Автоновости»

Называется она Calligraphy и отличается даже внешне
Hyundai Palisade получил еще более топовую комплектацию - TopGear Russia - «Автоновости»

Версия кроссовера Hyundai Palisade (который не продается в России, но надеемся, что это все же изменится) под названием Clligraphy официально начнет продаваться в США в июле. Теперь это новая максимальная комплектация, не заменяющая, а дополняющая имеющуюся Limited. Цена пока официально не упоминается, но в пересчете на рубли она за океаном будет стоить около 3,5 миллионов рублей.

Palisade Calligraphy получил исключительно 3,8-литровый V6 мощностью 291 л.с. и 355 Нм крутящего момента, который работает в паре с восьмиступенчатым автоматом. По правилу топовой комплектации, естественно, здесь только полный привод.

Calligraphy выглядит немного иначе, чем другие Palisade. Изменился дизайн решетки радиатора - теперь он состоит из треугольных элементов. В корпуса зеркал заднего вида теперь интегрирована проекционная подсветка. Сзади появились серебристые акценты и широкий светодиодный дополнительный стоп-сигнал. Ну и, конечно, специальный дизайн 20-дюймовых дисков со сложным ассиметричным рисунком.


В салоне есть все, что есть в комплектации Limited, включая 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и 10,5-дюймовый центральный дисплей с навигацией. Calligraphy идет только с семиместным салоном с двумя комфортными раздельными сидениями во втором ряду. Плюс руль, обшитый перфорированной кожей, дверные панели с ромбовидной строчкой, крышу и стойки обшитые микрофиброй и защитные накладки на пороги.

Кстати, в Южной Корее у Hyundai есть версия Palisade, которая еще круче Calligraphy. Называется она VIP и дает еще больше комфорта пассажирам второго ряда, предоставляя каждому из них собственный дисплей. Кресла получают подголовники со встроенными динамиками, а подстаканники - подогрев и охлаждение.


Называется она Calligraphy и отличается даже внешне Версия кроссовера Hyundai Palisade (который не продается в России, но надеемся, что это все же изменится) под названием Clligraphy официально начнет продаваться в США в июле. Теперь это новая максимальная комплектация, не заменяющая, а дополняющая имеющуюся Limited. Цена пока официально не упоминается, но в пересчете на рубли она за океаном будет стоить около 3,5 миллионов рублей. Palisade Calligraphy получил исключительно 3,8-литровый V6 мощностью 291 л.с. и 355 Нм крутящего момента, который работает в паре с восьмиступенчатым автоматом. По правилу топовой комплектации, естественно, здесь только полный привод. Calligraphy выглядит немного иначе, чем другие Palisade. Изменился дизайн решетки радиатора - теперь он состоит из треугольных элементов. В корпуса зеркал заднего вида теперь интегрирована проекционная подсветка. Сзади появились серебристые акценты и широкий светодиодный дополнительный стоп-сигнал. Ну и, конечно, специальный дизайн 20-дюймовых дисков со сложным ассиметричным рисунком. В салоне есть все, что есть в комплектации Limited, включая 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и 10,5-дюймовый центральный дисплей с навигацией. Calligraphy идет только с семиместным салоном с двумя комфортными раздельными сидениями во втором ряду. Плюс руль, обшитый перфорированной кожей, дверные панели с ромбовидной строчкой, крышу и стойки обшитые микрофиброй и защитные накладки на пороги. Кстати, в Южной Корее у Hyundai есть версия Palisade, которая еще круче Calligraphy. Называется она VIP и дает еще больше комфорта пассажирам второго ряда, предоставляя каждому из них собственный дисплей. Кресла получают подголовники со встроенными динамиками, а подстаканники - подогрев и охлаждение.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика