У кроссовера Palisade появились две топовые версии - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Розина
Опубликовано: 12:51, 07 май 2020
Новости

У кроссовера Palisade появились две топовые версии - TopGear Russia - «Автоновости»

Как раз тогда, когда мы думали, что лучше уже ничего быть не может
У кроссовера Palisade появились две топовые версии - TopGear Russia - «Автоновости»

Как раз тогда, когда мы думали, что лучше уже ничего быть не может
У кроссовера Palisade появились две топовые версии - TopGear Russia - «Автоновости»

Hyundai Palisade и KIA Telluride - одни из лучших кроссоверов с тремя рядами сидений, которые можно купить за деньги. Оба неплохо выглядят, хорошо ездят и интерьеры у них настолько крутые, что их можно принять за интерьеры премиальных брендов. Однако теперь на корейском рынке и без того приятный во всех отношениях Palisade получил две еще более топовые комплектации - Calligraphy и VIP.

Hyundai Palisade Calligraphy отличается решеткой радиатора иного дизайна, слегка измененным бампером, новыми 20-дюймовыми дисками и эксклюзивным темно-зеленым цветом кузова Rain Forest. Внутри — панель приборов диагональю 12,3 дюйма, фоновая подсветка, обивка сидений и дверных карт перфорированной кожей Nappa, проекционный дисплей и солнцезащитные шторки на втором ряду, а также аудиосистема Krell с громкой связью для общения водителя и пассажиров и возможностью отключения динамиков в задней части салона, чтобы не мешать, например, уснувшему ребенку.

Версия VIP - это та же Calligraphy, но с большим вниманием к пассажирам второго ряда. Там раздельные кресла с центральной консолью, в которую встроены ионизатор воздуха, подстаканники с функцией подогрева/охлаждения и сенсорная панель управления.


В подголовники сидений интегрированы динамики медийной системы. Кроме того, версия VIP оборудована двумя планшетами и беспроводными зарядками для смартфонов в дверных панелях.

Hyundai Palisade на корейском рынке по-прежнему предлагается с бензиновым V6 3,8 литра мощностью 295 л.с. и 2,2-литровым дизелем мощностью 202 л.с. Оба - с восьмиступенчатым автоматом. Привод может быть передним либо полным HTRAC с многодисковой муфтой подключения задней оси.

Hyundai давно обещает привезти Palisade в Россию, однако пока точных сроков не озвучивает.


Как раз тогда, когда мы думали, что лучше уже ничего быть не может Hyundai Palisade и KIA Telluride - одни из лучших кроссоверов с тремя рядами сидений, которые можно купить за деньги. Оба неплохо выглядят, хорошо ездят и интерьеры у них настолько крутые, что их можно принять за интерьеры премиальных брендов. Однако теперь на корейском рынке и без того приятный во всех отношениях Palisade получил две еще более топовые комплектации - Calligraphy и VIP. Hyundai Palisade Calligraphy отличается решеткой радиатора иного дизайна, слегка измененным бампером, новыми 20-дюймовыми дисками и эксклюзивным темно-зеленым цветом кузова Rain Forest. Внутри — панель приборов диагональю 12,3 дюйма, фоновая подсветка, обивка сидений и дверных карт перфорированной кожей Nappa, проекционный дисплей и солнцезащитные шторки на втором ряду, а также аудиосистема Krell с громкой связью для общения водителя и пассажиров и возможностью отключения динамиков в задней части салона, чтобы не мешать, например, уснувшему ребенку. Версия VIP - это та же Calligraphy, но с большим вниманием к пассажирам второго ряда. Там раздельные кресла с центральной консолью, в которую встроены ионизатор воздуха, подстаканники с функцией подогрева/охлаждения и сенсорная панель управления. В подголовники сидений интегрированы динамики медийной системы. Кроме того, версия VIP оборудована двумя планшетами и беспроводными зарядками для смартфонов в дверных панелях. Hyundai Palisade на корейском рынке по-прежнему предлагается с бензиновым V6 3,8 литра мощностью 295 л.с. и 2,2-литровым дизелем мощностью 202 л.с. Оба - с восьмиступенчатым автоматом. Привод может быть передним либо полным HTRAC с многодисковой муфтой подключения задней оси. Hyundai давно обещает привезти Palisade в Россию, однако пока точных сроков не озвучивает.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика