Porsche 911X - это спорткар повышенной проходимости - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Archibald
Опубликовано: 16:29, 18 июнь 2020
Новости

Porsche 911X - это спорткар повышенной проходимости - TopGear Russia - «Автоновости»

911X - довольно-таки солидное название
Porsche 911X - это спорткар повышенной проходимости - TopGear Russia - «Автоновости»

911X - довольно-таки солидное название
Porsche 911X - это спорткар повышенной проходимости - TopGear Russia - «Автоновости»

Автомобили с высоким клиренсом нынче в моде, однако мы сомневаемся в том, что у Porsche есть планы отправить нынешний 911 на пересеченную местность. Те, кто хочет 911 с достаточным для бездорожья клиренсом, вынуждены искать собственные решения, покупая и модернизируя старые модели с воздушным охлаждением. Художник Эмре Хасмен, поклонник Porsche 993, решил отметить 25-й день рождения версии Turbo и создал множество рендеров, которые показывают культовый автомобиль на больших колесах и со значительным лифтом подвески. Он назвал его 911X.

993 был известен тем, что был маленьким и имел невысокий клиренс. При этом создания Хасмена - прямая его противоположность. На рендерах - автомобили с 19" внедорожными и 24" спортивными колесами, регулируемая подвеска может как опустить, так и поднять кузов. Хасмен сказал, что оставил автомобилю шестицилиндровый оппозитник с воздушным охлаждением, но задумал, что его мощность должна быть 600 сил и 800 Нм крутящего момента. Плюс система полного привода от 959.

На рендерах у 911X слегка изменнный кузов спереди и сзади, с современным светом, более широкими крыльями и защитой порогов и всей нижней части. Хасмен создал рендеры 911X в синем, сером и зеленом цветах, но в ливрее Martini они смотрятся очень круто.



911X - довольно-таки солидное название Автомобили с высоким клиренсом нынче в моде, однако мы сомневаемся в том, что у Porsche есть планы отправить нынешний 911 на пересеченную местность. Те, кто хочет 911 с достаточным для бездорожья клиренсом, вынуждены искать собственные решения, покупая и модернизируя старые модели с воздушным охлаждением. Художник Эмре Хасмен, поклонник Porsche 993, решил отметить 25-й день рождения версии Turbo и создал множество рендеров, которые показывают культовый автомобиль на больших колесах и со значительным лифтом подвески. Он назвал его 911X. 993 был известен тем, что был маленьким и имел невысокий клиренс. При этом создания Хасмена - прямая его противоположность. На рендерах - автомобили с 19" внедорожными и 24" спортивными колесами, регулируемая подвеска может как опустить, так и поднять кузов. Хасмен сказал, что оставил автомобилю шестицилиндровый оппозитник с воздушным охлаждением, но задумал, что его мощность должна быть 600 сил и 800 Нм крутящего момента. Плюс система полного привода от 959. На рендерах у 911X слегка изменнный кузов спереди и сзади, с современным светом, более широкими крыльями и защитой порогов и всей нижней части. Хасмен создал рендеры 911X в синем, сером и зеленом цветах, но в ливрее Martini они смотрятся очень круто.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика