Porsche представит 911 Turbo S 3 марта - «Автоновости» » Все про авто
Winter
Опубликовано: 12:30, 02 март 2020
Новости

Porsche представит 911 Turbo S 3 марта - «Автоновости»

Коронавирус не сможет остановить новый 911 Turbo
Porsche представит 911 Turbo S 3 марта - «Автоновости»

Коронавирус не сможет остановить новый 911 Turbo
Porsche представит 911 Turbo S 3 марта - «Автоновости»

Posche настроилась на премьеру своего нового 911 Turbo S очень решительно. Она была запланирована на официальный день премьер Женевского автосалона - 3 марта, но вспышка коронавируса и меры безопасности, с ней связанные, вынудили швейцарское правительство отменить все массовые мероприятия численностью более 1000 человек до 15 марта. Тем не менее, тизерную кампанию Porsche продолжает, так что премьера все-таки состоится, не смотря ни на что.

Тизер показывает увеличенное заднее антикрыло, однако у автомобиля будет активная аэродинамика, так что для съемки его, возможно перевели в самое верхнее положение. Или Porsche может предложить различные варианты аэродинамики? Маловероятно, но точно мы узнаем как раз на премьере.

Слухи настойчиво говорят о том, что Porsche предложит для 911 Turbo S мощность в 640 л.с., полный привод и восьмиступенчатый робот PDK.


Это будет хорошим показателем для спортивного автомобиля, который уже способен разгоняться до сотни почти за 2 секунды, а теперь вообще может стать самым быстрым в разгоне серийным автомобилем в мире.

Премьера состоится онлайн 3 марта, так что буквально уже завтра мы узнаем, что приготовила нам Porsche.


Коронавирус не сможет остановить новый 911 Turbo Posche настроилась на премьеру своего нового 911 Turbo S очень решительно. Она была запланирована на официальный день премьер Женевского автосалона - 3 марта, но вспышка коронавируса и меры безопасности, с ней связанные, вынудили швейцарское правительство отменить все массовые мероприятия численностью более 1000 человек до 15 марта. Тем не менее, тизерную кампанию Porsche продолжает, так что премьера все-таки состоится, не смотря ни на что. Тизер показывает увеличенное заднее антикрыло, однако у автомобиля будет активная аэродинамика, так что для съемки его, возможно перевели в самое верхнее положение. Или Porsche может предложить различные варианты аэродинамики? Маловероятно, но точно мы узнаем как раз на премьере. Слухи настойчиво говорят о том, что Porsche предложит для 911 Turbo S мощность в 640 л.с., полный привод и восьмиступенчатый робот PDK. Это будет хорошим показателем для спортивного автомобиля, который уже способен разгоняться до сотни почти за 2 секунды, а теперь вообще может стать самым быстрым в разгоне серийным автомобилем в мире. Премьера состоится онлайн 3 марта, так что буквально уже завтра мы узнаем, что приготовила нам Porsche.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика