Эти удивительные часы Bugatti стоят 580 000 долларов - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Сильва
Опубликовано: 12:19, 16 июнь 2020
Новости

Эти удивительные часы Bugatti стоят 580 000 долларов - TopGear Russia - «Автоновости»

Новые часы Jacob & Co созданы в честь Chiron, развившего скорость в...
Эти удивительные часы Bugatti стоят 580 000 долларов - TopGear Russia - «Автоновости»

Новые часы Jacob & Co созданы в честь Chiron, развившего скорость в 482 км/ч
Эти удивительные часы Bugatti стоят 580 000 долларов - TopGear Russia - «Автоновости»

Вы думали, что прошлые часы от Jacob & Co, вдохновленные Bugatti, были невероятными? Ну, это вы еще новые не видели.

Новая модель, появившаяся в результате коллаборации Bugatti со швейцарской часовой компанией Jacob & Co, называются “Twin Turbo Furious Bugatti 300+” и они безумно крутые. Они стоят 580 000 долларов и будут выпущены ограниченным тиражом всего в три экземпляра. Они созданы в честь Bugatti Chiron, развившего скорость 482 км/ч.

"Цветом и материалами они похожи на автомобиль-рекордсмен" - корпус из 88 деталей, изготовленных из кованого карбона (как и кузов Chiron) и титана. Их размер - 57 на 52 миллиметра, а это значит, что они чертовски большие.


Плюс два трехосных турбийона, хронограф с одним толкателем и "контрольный индикатор времени". И он показывает настоящее время, что довольно удобно.

Механизм с ручным подзаводом, изготовленный из 832 крошечных компонентов, невероятно сложен. Так что здесь все соответствует "рекордсмену" Bugatti Chiron. Главное - успеть купить одни из трех часов. Но это уже не к нам.


Новые часы Jacob
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика