Самое время оформить заказ на Bugatti Chiron - «Автоновости» » Все про авто
Ефросиния
Опубликовано: 20:46, 27 январь 2020
Новости

Самое время оформить заказ на Bugatti Chiron - «Автоновости»

Менее 100 из 500 машин все еще не нашли своих владельцев
Самое время оформить заказ на Bugatti Chiron - «Автоновости»

Менее 100 из 500 машин все еще не нашли своих владельцев
Самое время оформить заказ на Bugatti Chiron - «Автоновости»

Если вы провели четыре года с тех пор, как Bugatti представила Chiron, отчаянно пытаясь заработать 3,2 миллиона долларов, необходимыми для его покупки, у нас есть хорошие новости - у вас появилось немного больше времени.

Bugatti говорирт, что Chiron останется в производстве до конца 2021 года, когда будут собраны все 500 автомобилей. Во всяком случае, таков план - Bugatti по-прежнему принимает заказы на Chiron, так как 100 производственных слотов гиперкара все еще не выкуплены. Так что, если у вас есть деньги, но вы все еще думаете, самое время определяться, так как 100 штук - это, конечно, немало (учитывая, что первый спрос на гиперкар уже удовлетворен), но кто знает, возможно, стоит поторопиться.

Конечно, есть много других автомобилей, которые вы можете купить за 3 миллиона долларов. Например, Pagani или Koenigsegg (ну или Renault Duster по одному на каждый день года). Или один из этих новых электрических гиперкаров, которые обещают Chiron'оподобную скорость без вредных выбросов.


Но разве какой-то из них может заменить настоящий Bugatti Chiron? Кажется, навряд ли.


Менее 100 из 500 машин все еще не нашли своих владельцев Если вы провели четыре года с тех пор, как Bugatti представила Chiron, отчаянно пытаясь заработать 3,2 миллиона долларов, необходимыми для его покупки, у нас есть хорошие новости - у вас появилось немного больше времени. Bugatti говорирт, что Chiron останется в производстве до конца 2021 года, когда будут собраны все 500 автомобилей. Во всяком случае, таков план - Bugatti по-прежнему принимает заказы на Chiron, так как 100 производственных слотов гиперкара все еще не выкуплены. Так что, если у вас есть деньги, но вы все еще думаете, самое время определяться, так как 100 штук - это, конечно, немало (учитывая, что первый спрос на гиперкар уже удовлетворен), но кто знает, возможно, стоит поторопиться. Конечно, есть много других автомобилей, которые вы можете купить за 3 миллиона долларов. Например, Pagani или Koenigsegg (ну или Renault Duster по одному на каждый день года). Или один из этих новых электрических гиперкаров, которые обещают Chiron'оподобную скорость без вредных выбросов. Но разве какой-то из них может заменить настоящий Bugatti Chiron? Кажется, навряд ли.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика