Самые быстрые Cadillac будут называться Blackwing - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Ада
Опубликовано: 12:25, 04 май 2020
Новости

Самые быстрые Cadillac будут называться Blackwing - TopGear Russia - «Автоновости»

Быстрые Кэдди также получат версии с механической коробкой передач
Самые быстрые Cadillac будут называться Blackwing - TopGear Russia - «Автоновости»

Быстрые Кэдди также получат версии с механической коробкой передач
Самые быстрые Cadillac будут называться Blackwing - TopGear Russia - «Автоновости»

Быстрые Cadillac получают шильдик V-Series, и вы это знаете. И тут мы узнаем, что Cadillac, обозначенные этим шильдиком, выйдут в топовой версии Blackwing, и это очень хорошая новость, потому что, если честно, Blackwing звучит очень круто.

Пока нам показали только фотографии закамуфлированных прототипов высокопроизводительных автомобилей Cadillac. Нам сказали, что автомобили V-Series четвертого поколения - CT4-V и CT5-V - получат название Blackwing.

Они получат новые технологии шасси, управления автомобилем и двигатели. И, доказывая, что Вселенная к нам все еще благосклонна, каждому предложат еще и механическую коробку передач, "опция, которую большинство люксовых брендов больше не предлагают, но от этого ее не начинают меньше желать энтузиасты, предпочитающие мощные автомобили и лучшие ощущения от вождения".


4 и 5 в настоящее время находятся в стадии разработки - это означает, что тест-пилоты проводят массу времени где-то на трассах. Нам сказали, что в начале года прототипы Blackwing показали время овала трассы Virginia Raceway "на секунды быстрее", чем ATS-V и CTS-V.

Больше информации пока нет, за исключением того, что производство версий Blackwings будет ограничено. Ждем больше информации позже в этом году.


Быстрые Кэдди также получат версии с механической коробкой передач Быстрые Cadillac получают шильдик V-Series, и вы это знаете. И тут мы узнаем, что Cadillac, обозначенные этим шильдиком, выйдут в топовой версии Blackwing, и это очень хорошая новость, потому что, если честно, Blackwing звучит очень круто. Пока нам показали только фотографии закамуфлированных прототипов высокопроизводительных автомобилей Cadillac. Нам сказали, что автомобили V-Series четвертого поколения - CT4-V и CT5-V - получат название Blackwing. Они получат новые технологии шасси, управления автомобилем и двигатели. И, доказывая, что Вселенная к нам все еще благосклонна, каждому предложат еще и механическую коробку передач, "опция, которую большинство люксовых брендов больше не предлагают, но от этого ее не начинают меньше желать энтузиасты, предпочитающие мощные автомобили и лучшие ощущения от вождения". 4 и 5 в настоящее время находятся в стадии разработки - это означает, что тест-пилоты проводят массу времени где-то на трассах. Нам сказали, что в начале года прототипы Blackwing показали время овала трассы Virginia Raceway "на секунды быстрее", чем ATS-V и CTS-V. Больше информации пока нет, за исключением того, что производство версий Blackwings будет ограничено. Ждем больше информации позже в этом году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика