Новый Cadillac Escalade представят 4 февраля - «Автоновости» » Все про авто
Валерьян
Опубликовано: 16:49, 27 январь 2020
Новости

Новый Cadillac Escalade представят 4 февраля - «Автоновости»

А пока у нас есть только небольшой тизер
Новый Cadillac Escalade представят 4 февраля - «Автоновости»

А пока у нас есть только небольшой тизер
Новый Cadillac Escalade представят 4 февраля - «Автоновости»

Мы уже видели обновленный Chevrolet Suburban и теперь нас ждет премьера пятого поколение его премиального собрата - Cadillac Escalade. До официального дебюта осталось менее двух недель и комания опубликовала в своем аккаунте Instagram тизер со съемок рекламного ролика со Спайком Ли в главной роли.

Дизайн передней части сильно отличается от Tahoe или Suburban - небольшие фары и массивная решетка радиатора явно видны на тизере. Однако на дворе уже 21 век и люди любят получать информацию раньше, чем остальные. Так что у нас уже есть фотографии, которые скорее всего сделаны каким-то смельчаком на заводе:

Здесь мы видим скорее всего новый Cadillac Escalade без камуфляжа. Почему "скорее всего"? Ну потому, что всегда есть возможность того, что это может быть прототип или что-то предсерийное, а в серию пойдет немного другое.


Есть еще более детальная фотография нового интерьера. Опять же - возможно. В общем, с виду получается неплохо, а все остальное увидим и узнаем точно 4 февраля, после премьеры.


А пока у нас есть только небольшой тизер Мы уже видели обновленный Chevrolet Suburban и теперь нас ждет премьера пятого поколение его премиального собрата - Cadillac Escalade. До официального дебюта осталось менее двух недель и комания опубликовала в своем аккаунте Instagram тизер со съемок рекламного ролика со Спайком Ли в главной роли. Дизайн передней части сильно отличается от Tahoe или Suburban - небольшие фары и массивная решетка радиатора явно видны на тизере. Однако на дворе уже 21 век и люди любят получать информацию раньше, чем остальные. Так что у нас уже есть фотографии, которые скорее всего сделаны каким-то смельчаком на заводе: Здесь мы видим скорее всего новый Cadillac Escalade без камуфляжа. Почему "скорее всего"? Ну потому, что всегда есть возможность того, что это может быть прототип или что-то предсерийное, а в серию пойдет немного другое. Есть еще более детальная фотография нового интерьера. Опять же - возможно. В общем, с виду получается неплохо, а все остальное увидим и узнаем точно 4 февраля, после премьеры.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика