McLaren Elva точно не спасает под дождем - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Иван
Опубликовано: 16:59, 20 апрель 2020
Новости

McLaren Elva точно не спасает под дождем - TopGear Russia - «Автоновости»

Будущие 249 владельцев Elva, обратите внимание
McLaren Elva точно не спасает под дождем - TopGear Russia - «Автоновости»

Будущие 249 владельцев Elva, обратите внимание
McLaren Elva точно не спасает под дождем - TopGear Russia - «Автоновости»

Спидстер McLaren Elva - это новое пополнение линейки спортивных автомобилей McLaren Ultimate Series. Во-первых, он входит в ряды суперкаров McLaren, таких как F1, P1, Senna и Speedtail. Его цена стартует с 1 690 000 долларов. Но опции делают конечную стоимость намного выше. Более того, в McLaren решили сделать Elva еще более эксклюзивным, снизив количество запланированных для производства единиц с 399 до 249.

У Elva есть одна отличительная черта, делающая его совсем особенным - у него нет ни крыши, ни стекол, так что ничто не защищает владельца от природных явлений. Например, дождя. Что, собственно, видно на этих фотографиях.

Эти фотографии сделаны в Токио Syouken Photography. Этот голубой Elva - всего лишь шоу-кар, сделанный из дерева, так что в нем нет никаких электрических и механических частей, которые бы могли испортиться при попадании воды.


Наверное, нет лучшей иллюстрации того, как непросто порой приходится владельцам автомобилей без крыши.


Будущие 249 владельцев Elva, обратите внимание Спидстер McLaren Elva - это новое пополнение линейки спортивных автомобилей McLaren Ultimate Series. Во-первых, он входит в ряды суперкаров McLaren, таких как F1, P1, Senna и Speedtail. Его цена стартует с 1 690 000 долларов. Но опции делают конечную стоимость намного выше. Более того, в McLaren решили сделать Elva еще более эксклюзивным, снизив количество запланированных для производства единиц с 399 до 249. У Elva есть одна отличительная черта, делающая его совсем особенным - у него нет ни крыши, ни стекол, так что ничто не защищает владельца от природных явлений. Например, дождя. Что, собственно, видно на этих фотографиях. Эти фотографии сделаны в Токио Syouken Photography. Этот голубой Elva - всего лишь шоу-кар, сделанный из дерева, так что в нем нет никаких электрических и механических частей, которые бы могли испортиться при попадании воды. Наверное, нет лучшей иллюстрации того, как непросто порой приходится владельцам автомобилей без крыши.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика