На продажу выставили Nissan Juke-R с двигателем от GT-R - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Longman
Опубликовано: 20:55, 16 апрель 2020
Новости

На продажу выставили Nissan Juke-R с двигателем от GT-R - TopGear Russia - «Автоновости»

Nissan остнастил кроссовер сердцем R35. Теперь он может стать вашим...
На продажу выставили Nissan Juke-R с двигателем от GT-R - TopGear Russia - «Автоновости»

Nissan остнастил кроссовер сердцем R35. Теперь он может стать вашим за 649 500 евро
На продажу выставили Nissan Juke-R с двигателем от GT-R - TopGear Russia - «Автоновости»

Такие машины не каждый день встретишь на дороге. В VDM Cars из немецкой глубинки заявляют, что имеют в своем распоряжении настоящий Nissan Juke-R. Это один из всего пяти существующих и теперь он продается за 649 500 евро.

Вы помните Juke-R, не так ли? Единственный в своем роде, созданный инжиниринговой компанией RML при полной поддержке Nissan, он объединил платформу и трансмиссию R35 GT-R с кузовом на тот момент нового компактного кроссовера. Несколько лет спустя появился Juke-R 2.0, который был почти таким же, только круче и лучше.

Легенда гласит, что Nissan и RML построили четыре Juke-R - два для Европы и два для Ближнего Востока. Что делает этот автомобиль... не настоящим Juke-R. По словам наших друзей из MotorTrend, именно этот Juke-R - автомобиль номер пять - был построен сумасшедшими парнями из Severn Valley Motorsport используя настоящий кузов и внутренности от Juke-R, полученные от RML и все важные технические детали.


Среди упомянутых деталей - хитрая система полного привода GT-R, его семиступенчатая DCT и твинтурбовый 3,8-литровый V6. По данным VDM, мощность составляет от 60 до 710 л.с.

Любопытно, конечно, но он стоит почти 650 000 евро. За такие деньги можно купить много чего поинтереснее.


Nissan остнастил кроссовер сердцем R35. Теперь он может стать вашим за 649 500 евро Такие машины не каждый день встретишь на дороге. В VDM Cars из немецкой глубинки заявляют, что имеют в своем распоряжении настоящий Nissan Juke-R. Это один из всего пяти существующих и теперь он продается за 649 500 евро. Вы помните Juke-R, не так ли? Единственный в своем роде, созданный инжиниринговой компанией RML при полной поддержке Nissan, он объединил платформу и трансмиссию R35 GT-R с кузовом на тот момент нового компактного кроссовера. Несколько лет спустя появился Juke-R 2.0, который был почти таким же, только круче и лучше. Легенда гласит, что Nissan и RML построили четыре Juke-R - два для Европы и два для Ближнего Востока. Что делает этот автомобиль. не настоящим Juke-R. По словам наших друзей из MotorTrend, именно этот Juke-R - автомобиль номер пять - был построен сумасшедшими парнями из Severn Valley Motorsport используя настоящий кузов и внутренности от Juke-R, полученные от RML и все важные технические детали. Среди упомянутых деталей - хитрая система полного привода GT-R, его семиступенчатая DCT и твинтурбовый 3,8-литровый V6. По данным VDM, мощность составляет от 60 до 710 л.с. Любопытно, конечно, но он стоит почти 650 000 евро. За такие деньги можно купить много чего поинтереснее.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика