Редчайший Nissan Juke-R на 700 сил продают за 700 000 долларов (фото) - - «Автоновости» » Все про авто
Administrator
Опубликовано: 04:46, 31 март 2020
Новости

Редчайший Nissan Juke-R на 700 сил продают за 700 000 долларов (фото) - - «Автоновости»

Несколько лет назад Nissan и RML Group в Великобритании  создали четыре модели Nissan Juke-R с двигателем от Nissan GT-R. Однако существует еще и пятый автомобиль, который очень похож на Juke-R, но не совсем относится к линейке официальных автомобилей. Он был построен британским тюнером Severn Valley Motorsport и имеет лицензированный обвес от RML Group. Автомобиль прозвали […] Сообщение Редчайший Nissan Juke-R на 700 сил продают за 700 000 долларов (фото) появились сначала на Автоцентр.ua.
Редчайший Nissan Juke-R на 700 сил продают за 700 000 долларов (фото) - - «Автоновости»

Редчайший Nissan Juke-R на 700 сил продают за 700 000 долларов (фото) - - «Автоновости»


Несколько лет назад Nissan и RML Group в Великобритании  создали четыре модели Nissan Juke-R с двигателем от Nissan GT-R. Однако существует еще и пятый автомобиль, который очень похож на Juke-R, но не совсем относится к линейке официальных автомобилей. Он был построен британским тюнером Severn Valley Motorsport и имеет лицензированный обвес от RML Group.


Автомобиль прозвали SVM Juke-R700, а под его капотом разместился все тот же 3.8-литровый V6 от GT-R. Инженеры хорошо поработали над этим двигателем, в результате чего он получил модифицированный инжектор, новую систему впуска и изготовленный на заказ выхлоп. Машина также получила усиленное двухдисковое сцепление, способное выдерживать мощность до 700 л.с., ведь именно таким потенциалом обладает этот кроссовер.


Дополняют мощный двигатель ряд значительных обновлений подвески и тормозов. Например, есть 3-ходовые регулируемые койловеры Nitron, а тормозная система состоит из огромных “блинов” SVM, работающих в паре с суппортами от GT-R. Естественно автомобиль получил 20-дюймовые кованые диски, обутые в шины Bridgestone 225/40 спереди и более широкие 285/35 – сзади. Дополняет всю эту модификацию салон, позаимствованный у того же GT-R.


Сейчас машину продают с пробегом всего в 20 километров. Стоимость такого красавца составляет 705 000 долларов США.









/














Несколько лет назад Nissan и RML Group в Великобритании создали четыре модели Nissan Juke-R с двигателем от Nissan GT-R. Однако существует еще и пятый автомобиль, который очень похож на Juke-R, но не совсем относится к линейке официальных автомобилей. Он был построен британским тюнером Severn Valley Motorsport и имеет лицензированный обвес от RML Group. Автомобиль прозвали SVM Juke-R700, а под его капотом разместился все тот же 3.8-литровый V6 от GT-R. Инженеры хорошо поработали над этим двигателем, в результате чего он получил модифицированный инжектор, новую систему впуска и изготовленный на заказ выхлоп. Машина также получила усиленное двухдисковое сцепление, способное выдерживать мощность до 700 л.с., ведь именно таким потенциалом обладает этот кроссовер. Дополняют мощный двигатель ряд значительных обновлений подвески и тормозов. Например, есть 3-ходовые регулируемые койловеры Nitron, а тормозная система состоит из огромных “блинов” SVM, работающих в паре с суппортами от GT-R. Естественно автомобиль получил 20-дюймовые кованые диски, обутые в шины Bridgestone 225/40 спереди и более широкие 285/35 – сзади. Дополняет всю эту модификацию салон, позаимствованный у того же GT-R. Сейчас машину продают с пробегом всего в 20 километров. Стоимость такого красавца составляет 705 000 долларов США. /
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика