Новый Cadillac Escalade ESV для вас недостаточно большой? Звоните в Lexani - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Murray
Опубликовано: 12:34, 26 март 2020
Новости

Новый Cadillac Escalade ESV для вас недостаточно большой? Звоните в Lexani - TopGear Russia - «Автоновости»

Предзаказы принимаются уже сейчас
Новый Cadillac Escalade ESV для вас недостаточно большой? Звоните в Lexani - TopGear Russia - «Автоновости»

Предзаказы принимаются уже сейчас
Новый Cadillac Escalade ESV для вас недостаточно большой? Звоните в Lexani - TopGear Russia - «Автоновости»

Прошел месяц с тех пор, как Cadillac представил новый Escalade. Полноразмерный внедорожник про роскошь и немалый размер (его стандартная версия в длину 5382 мм), а пока еще не представленный Cadillac ESV будет наверняка еще длиннее. Где-то 5766 мм с колесной базой в 3407 мм.

Что касается роскоши, то представьте себе, что по салону разбросано 36 динамиков и 38 дюймов OLED-дисплеев. Еще что-то нужно говорить?

Но если и это недостаточно роскошно и много для вас, Lexani Motorcars из Калифорнии показал свой новый проект, который наверняка возбудит аппетит у любителей действительно больших и роскошных автомобилей.


В проекте под названием 2021 Escalade Mobile Office, Lexani превратил роскошный внедорожник в более роскошный автомобиль с невероятным интерьером. На данный момент подробностей пока немного, но, основываясь на изображениях из Инстаграма Lexani, это будет очень и очень крутой автомобиль.

На рендерах показаны сидения со стеганой кожей - фишка Lexani, а также потолок с эффектом "звездного неба", который обычно бывает в Rolls-Royce. И, как следует из названия, а также сидений в конфигурации лимузина, салон превращается в шикарный мобильный офис.

Что касается экстерьера, похоже, что в Lexani растянули Cadillac ESV, чтобы внутри поместились комфортные сидения и было достаточно пространства. Опять же, никаких подробностей пока нет, но стоит ожидать, что каждый такой проект будет создаваться полностью на заказ.

Поставки нового Cadillac Escalade начнутся к концу этого года, так что, хоть предзаказы уже принимаются, придется подождать довольно долго, прежде чем удастся на таком прокатиться.

Сколько стоит? Lexani дает вилку цен 250-450 тысяч долларов в зависимости от отделки салона, наличия брони и так далее. Ну это вас вряд ли удивляет, правда?


Предзаказы принимаются уже сейчас Прошел месяц с тех пор, как Cadillac представил новый Escalade. Полноразмерный внедорожник про роскошь и немалый размер (его стандартная версия в длину 5382 мм), а пока еще не представленный Cadillac ESV будет наверняка еще длиннее. Где-то 5766 мм с колесной базой в 3407 мм. Что касается роскоши, то представьте себе, что по салону разбросано 36 динамиков и 38 дюймов OLED-дисплеев. Еще что-то нужно говорить? Но если и это недостаточно роскошно и много для вас, Lexani Motorcars из Калифорнии показал свой новый проект, который наверняка возбудит аппетит у любителей действительно больших и роскошных автомобилей. В проекте под названием 2021 Escalade Mobile Office, Lexani превратил роскошный внедорожник в более роскошный автомобиль с невероятным интерьером. На данный момент подробностей пока немного, но, основываясь на изображениях из Инстаграма Lexani, это будет очень и очень крутой автомобиль. На рендерах показаны сидения со стеганой кожей - фишка Lexani, а также потолок с эффектом "звездного неба", который обычно бывает в Rolls-Royce. И, как следует из названия, а также сидений в конфигурации лимузина, салон превращается в шикарный мобильный офис. Что касается экстерьера, похоже, что в Lexani растянули Cadillac ESV, чтобы внутри поместились комфортные сидения и было достаточно пространства. Опять же, никаких подробностей пока нет, но стоит ожидать, что каждый такой проект будет создаваться полностью на заказ. Поставки нового Cadillac Escalade начнутся к концу этого года, так что, хоть предзаказы уже принимаются, придется подождать довольно долго, прежде чем удастся на таком прокатиться. Сколько стоит? Lexani дает вилку цен 250-450 тысяч долларов в зависимости от отделки салона, наличия брони и так далее. Ну это вас вряд ли удивляет, правда?
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика