Fiat 500 от Lego имеет аналог в натуральную величину - «Автоновости» » Все про авто
Evans
Опубликовано: 20:10, 04 март 2020
Новости

Fiat 500 от Lego имеет аналог в натуральную величину - «Автоновости»

Lego вернулась с еще одним творением в масштабе 1:1
Fiat 500 от Lego имеет аналог в натуральную величину - «Автоновости»

Lego вернулась с еще одним творением в масштабе 1:1
Fiat 500 от Lego имеет аналог в натуральную величину - «Автоновости»

Если честно, ты мы уже немного запутались в моделях, которые Lego анонсировала за последнее время. Не то, чтобы мы жаловались, конечно, потому что серия Lego Creator была абсолютно фантастической.

А теперь появилась еще одна модель, которая дополнит вашу коллекцию - Creator Expert Fiat 500F.

Модель из 960 элементов - культовый автомобиль из 1960-х - имеет несколько движущихся частей, включая функционирующий люк на крыше, открывающийся капот и багажный отсек с запасным колесом внутри.


Здесь, как и следовало ожидать от Lego, есть детальный интерьер и моторный отсек, а также складной мольберт, палитра и "портрет" автомобиля на фоне Колизея.

Модель около 10 сантиметров в высоту, чуть больше 20 сантиметров в длину и десять сантиметров в ширину - так что размером она почти с оригинальный Fiat 500. Мы, конечно, шутим, однако в Lego тоже любят пошутить и создали точную копию автомобиля в натуральную величину и она выглядит просто фантастически.

Это 189 032 кубика Lego и более 830 часов работы. Единственное, что не сделано из крошечных пластиковых кирпичиков - это рулевое колесо, потому что оно оригинальное, от настоящего Fiat 500.

Модель 1:1 в настоящее время выставлена на заводе Fiat в компании винтажных 500-х, а потом поедет по магазинам Lego в Италии в марте и апреле.


Lego вернулась с еще одним творением в масштабе 1:1 Если честно, ты мы уже немного запутались в моделях, которые Lego анонсировала за последнее время. Не то, чтобы мы жаловались, конечно, потому что серия Lego Creator была абсолютно фантастической. А теперь появилась еще одна модель, которая дополнит вашу коллекцию - Creator Expert Fiat 500F. Модель из 960 элементов - культовый автомобиль из 1960-х - имеет несколько движущихся частей, включая функционирующий люк на крыше, открывающийся капот и багажный отсек с запасным колесом внутри. Здесь, как и следовало ожидать от Lego, есть детальный интерьер и моторный отсек, а также складной мольберт, палитра и "портрет" автомобиля на фоне Колизея. Модель около 10 сантиметров в высоту, чуть больше 20 сантиметров в длину и десять сантиметров в ширину - так что размером она почти с оригинальный Fiat 500. Мы, конечно, шутим, однако в Lego тоже любят пошутить и создали точную копию автомобиля в натуральную величину и она выглядит просто фантастически. Это 189 032 кубика Lego и более 830 часов работы. Единственное, что не сделано из крошечных пластиковых кирпичиков - это рулевое колесо, потому что оно оригинальное, от настоящего Fiat 500. Модель 1:1 в настоящее время выставлена на заводе Fiat в компании винтажных 500-х, а потом поедет по магазинам Lego в Италии в марте и апреле.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика