У москвички забрали Lexus из-за накопившихся штрафов за неоплаченную парковку - «Автоновости» » Все про авто
Goldman
Опубликовано: 12:17, 21 февраль 2020
Новости

У москвички забрали Lexus из-за накопившихся штрафов за неоплаченную парковку - «Автоновости»

У москвички забрали Lexus из-за накопившихся штрафов за неоплаченную парковку - «Автоновости»

У москвички забрали Lexus из-за накопившихся штрафов за неоплаченную парковку - «Автоновости»

АГН Москва / Андрей Никеричев


Сотрудники Администратора московского парковочного пространства (АМПП) в ходе рейда обнаружили автомобиль Lexus NX200, принадлежащей москвичке, которая в течение нескольких месяцев не платила за парковку. Об этом сообщили в пресс-службе АМПП.

"19 февраля состоялся совместный рейд "Московского паркинга" и управления Федеральной службы судебных приставов по Москве по выявлению должников, вовремя не погасивших штрафы за неоплату парковки. В ходе рейда судебные приставы арестовали автомобиль Lexus NX200, принадлежащий неплательщице с долгами по штрафам более чем на 350 тыс. рублей. Автомобилистка в течение полугода оставляла машину на платных парковках без оплаты", – цитирует сообщение агентство "Москва".

В АМПП уточнили, что автомобиль был отправлен на спецстоянку, где он будет находиться до момента уплаты хозяйкой всех штрафов. Если долг не будет погашен, то приставы могут продать машину с аукциона.

"Мы просим водителей внимательно относиться к правилам дорожного движения, следить за наличием у себя штрафов и своевременно их погашать. Проверить наличие штрафов можно в приложении "Парковки Москвы", на портале "Автокод" или сайте мэра Москвы. Но официальным способом оповещения о наличии штрафов является почтовое отправление по тому адресу, который указан при регистрации автомобиля в ГИБДД", – напомнили в "Московском паркинге".

Накануне стало известно, что ГИБДД совместно с Федеральной службой судебных приставов начала тестировать новые методы борьбы со злостными неплательщиками штрафов за нарушение ПДД. В рамках совместной операции инспекторы останавливают нарушителей и оформляют материалы для суда, если за рулем находится владелец машины. По возможности нарушителя доставляют сразу в суд, а его машина арестовывается приставами для реализации за долги. Если водитель не является владельцем машины и долгов у него нет, то его отпускают, но машину все равно арестовывают.


АГН Москва / Андрей Никеричев Сотрудники Администратора московского парковочного пространства (АМПП) в ходе рейда обнаружили автомобиль Lexus NX200, принадлежащей москвичке, которая в течение нескольких месяцев не платила за парковку. Об этом сообщили в пресс-службе АМПП. "19 февраля состоялся совместный рейд "Московского паркинга" и управления Федеральной службы судебных приставов по Москве по выявлению должников, вовремя не погасивших штрафы за неоплату парковки. В ходе рейда судебные приставы арестовали автомобиль Lexus NX200, принадлежащий неплательщице с долгами по штрафам более чем на 350 тыс. рублей. Автомобилистка в течение полугода оставляла машину на платных парковках без оплаты", – цитирует сообщение агентство "Москва". В АМПП уточнили, что автомобиль был отправлен на спецстоянку, где он будет находиться до момента уплаты хозяйкой всех штрафов. Если долг не будет погашен, то приставы могут продать машину с аукциона. "Мы просим водителей внимательно относиться к правилам дорожного движения, следить за наличием у себя штрафов и своевременно их погашать. Проверить наличие штрафов можно в приложении "Парковки Москвы", на портале "Автокод" или сайте мэра Москвы. Но официальным способом оповещения о наличии штрафов является почтовое отправление по тому адресу, который указан при регистрации автомобиля в ГИБДД", – напомнили в "Московском паркинге". Накануне стало известно, что ГИБДД совместно с Федеральной службой судебных приставов начала тестировать новые методы борьбы со злостными неплательщиками штрафов за нарушение ПДД. В рамках совместной операции инспекторы останавливают нарушителей и оформляют материалы для суда, если за рулем находится владелец машины. По возможности нарушителя доставляют сразу в суд, а его машина арестовывается приставами для реализации за долги. Если водитель не является владельцем машины и долгов у него нет, то его отпускают, но машину все равно арестовывают.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика